Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





БЛАГОДАРНОСТИ. ПРИМЕЧАНИЯ. ОГЛАВЛЕНИЕ



БЛАГОДАРНОСТИ

Хотелось бы выразить особую благодарность за просвещение меня в области кузнечного дела и за ответы на мои бесчисленные вопросы кузнецу Арно Экхарду, который в наше время занимается изготовлением мечей. Он создал меч Атанор таким, как он описан в книге, и во время моих лекций желающие могут на него полюбоваться.

Очень важными для меня были разговоры с кузнецом Петрой Шмальц, которая выросла в кузнице и смогла вдохновить меня на описание детства Эллен. Я очень благодарна также золотых дел мастеру Фрицу Роттлеру за помощь.

Поддержка и советы Тани Рейндел, Евы Баронски и чрезвычайно любимой мной Ребекки Габле помогли мне не прерывать процесс написания книги в самые сложные для меня моменты.

Также хотелось бы поблагодарить моего агента Бастиана Шлюка и мою учительницу Карен Шмидт за конструктивное сотрудничество и веру в меня, не угасавшую с самого первого дня.

Не могу не поблагодарить мою подругу Франсуазу Шато-Дега, освободившую меня от многих бытовых сложностей, присматривавшую за моими детьми и готовую выслушивать мои горести днем и ночью.

Воплощение этого проекта в жизнь вряд ли стало бы возможным без поддержки моих родителей, которые, несмотря на изначальный скептицизм, оказались очень щедрыми меценатами.

ПРИМЕЧАНИЯ

1. Faber Aurifex – золотых дел мастер (лат. ). (Здесь и далее примеч. пер. )

2. Joutes plaisantes – развлекательный поединок (фр. ).

3. L'amour, l'amour, toujours l'amour! – Любовь, любовь, всегда любовь! (фр. )

4. Mon ange – мой ангел (фр. ).

ОГЛАВЛЕНИЕ

1. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ НАЧАЛО ПУТИ

2. ЧАСТЬ ВТОРАЯ СТРАНСТВИЯ

3. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ ПОРА ДОМОЙ

4. ИСТОРИЧЕСКИЕ ЗАМЕТКИ

5. БЛАГОДАРНОСТИ

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.