Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Запрос на предоставление информации



 

На бланке организации     ___. ___. 20___ № ______     ____________________________________ (наименование мед. учреждения) ____________________________________   ____________________________________ (должность, фамилия и инициалы руководителя медорганизации)

 

Запрос на предоставление информации

 

 

В соответствии с пунктом 4 Правил прохождения обязательного психиатрического освидетельствования работниками, осуществляющими отдельные виды деятельности, в том числе деятельность, связанную с источниками повышенной опасности (с влиянием вредных веществ и неблагоприятных производственных факторов), а также работающими в условиях повышенной опасности, утвержденных постановлением Правительства РФ от 23. 09. 2002 № 695, освидетельствование работника проводится врачебной комиссией, создаваемой органом управления здравоохранением. Часть 1 статьи 6 Закона РФ Закон РФ от 02. 07. 1992 от № 3185­1 «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» указывает на то, что решение о непригодности вследствие психического расстройства к выполнению отдельных видов профессиональной деятельности и деятельности, связанной с источником повышенной опасности, принимает врачебная комиссия медицинской организации, уполномоченной на это федеральным органом исполнительной власти в сфере здравоохранения или органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере здравоохранения.

В связи с вышеизложенным прошу предоставить информацию и документы, подтверждающие факт наличия у ________________________________________________

                                                                                                         (наименование мед. учреждения)

полномочий на проведение обязательного психиатрического освидетельствования, а именно – создания врачебной психиатрической комиссии органом управления здравоохранением.

 

 

Генеральный директор _________________________ __________________________

                                              (подпись)                                       (инициалы, фамилия)

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.