Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Программа тура: «Мышь гложет, что может»



Программа тура: «Мышь гложет, что может»

Время проведения: (1 день)                                           04. 12. 2021 года

Место проведения: Углич- Мышкин

 

Время Мероприятия
06. 00 Выезд из г. Вологда от площади перед Автовокзалом(пл. Бабушкина 10). Встреча с сопровождающим, переезд группы в г. Углич (290 км. ), путевая информация.
10. 30-17. 30     Вы - в древнем Угличе. Вас ждет экскурсия по  величественному УГЛИЧСКОМУ  КРЕМЛЮ, где вы увидите церковь ЦАРЕВИЧА ДИМИТРИЯ «НА КРОВИ», воздвигнутую на месте его гибели, ССЫЛЬНЫЙ КОЛОКОЛ, возвестивший о печальном событии и отбывший за это трехсотлетнюю ссылку в Сибири. Путешествие в ВОДНЫЙ МИР: экскурсия в музей гидроэнергетики, аналогов которому нет ни в одной стране мира! Современные стереозалы, интерактивные экспонаты, электрифицированные карты, сенсорные экраны, кинозал помогают сделать экскурсию поистине захватывающей и уникальной как для взрослых, так и для детей! Трансфер в г. Мышкин. Обед. Экскурсия в «МЫШКИНЫ ПАЛАТЫ», куда не так-то просто пробраться: грозные стражники преградят вам дорогу и потребуют пароль на вход во дворец, зато потом дворовые девки выболтают вам все дворцовые тайны, проведут по мышиным тропам, а мышиные царь с царицей расскажут о всех тяготах королевской жизни, о мышиных хитростях! Затем вы отправитесь в музей «Русские валенки», где узнаете о валенках то, о чем даже и не подозревали. Затем вас ждет ДОМ РЕМЕСЕЛ, где вы сможете увидеть работу кузнеца, столяра и гончара. А под конец программы, нас ждет посещение «МУЗЕЯ МЫШИ». Возможность приобретения интересных, необычных мышкинских сувениров.
17. 30-22. 00 Переезд группы в г. Вологда(время в программе указанно ориентировочно)
Стоимость тура составляет: (взрослый/пенсионер, школьник) 3500/3400, 00 рублей с человека

                       

В стоимость входит: транспортное и экскурсионное обслуживание по программе тура, питание - обед, билеты в музеи и на программы, страхование в автобусе, сопровождение от компании.

Внимание! Компания «РусьТур» оставляет за собой право вносить изменения в программу при сохранении общего объема предоставляемых туристских услуг.

ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.