Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





о проведении I Межрайонного фестиваля творчества



 

 

 

СОГЛАСОВАНО:                                                                                                                     УТВЕРЖДАЮ:

Председатель комитета культуры и спорта                                                          Директор МБУ «МСКО «Светоч»

Чудовского муниципального района                              

 

_____________________Е. В. Максимова                                                             ___________________О. Ю. Лагун

 

Положение

о проведении I Межрайонного фестиваля творчества

«Чудово – верит талантам! »

10. 06. 2018

I. Общее положение

Настоящее положение определяет условия и порядок организации межрайонного фестиваля творчества «Чудово - верит талантам! », который проводится в рамках празднования 81-й города Чудово и 91-й Чудовского района (далее – Фестиваль).

II. Организаторы Фестиваля

Фестиваль проводится под патронажем комитет культуры и спорта Администрации Чудовского муниципального района.

Организатором фестиваля является муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческое социально-культурное объединение «Светоч» (далее – Организаторы).

III. Цели и задачи Фестиваля

Цель фестиваля – сохранение, развитие и популяризация разных жанров самодеятельного искусства.

Задачи:

- обмен опытом между коллективами, руководителями и педагогами, поддержка  постоянных творческих контактов между ними;

-содействие укреплению лучших традиций эстрадного и народного творчества, выраженного ярко, художественно, многокрасочно, жанрово и тематически разнообразно.

IV. Порядок и условия проведения Фестиваля

Для участия в Фестивале приглашаются творческие коллективы и исполнители, студии, ансамбли и т. д. (возраст участников не ограничен).

Для участия в Фестивале необходимо подать заявку на участие до 04 июня 2018 года по эл. почте: dk_svetoch@mail. ru (Приложение 1). Телефон для справок 8-(816-65) 54-863, 54-591. Координатор конкурса: специалист по маркетинговой деятельности, режиссер Александр Николаевич Кудрявцев, обращаться по телефону: 8-952-489-17-90.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.