Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Всезнайка для публики. Обозрение.



Нельзя пропускать и тот момент, когда все средства массовой информации целиком и полностью таскалось только вокруг западных драматургов. А Америка всё время ждали и ждала. Для чего надо было всё время валить и валить обязанности? Кто-то же должен ставить общепринятые дела?

Но вот Всезнайка появился пока только в 1 единственном спектакле. До чего ж хорошо персонаж! В пьесе он абсолютно всё знает. И когда надо – рекомендует. Так можно работать с очень сильным и наработанным Пространством. Для чего совершать ошибки, когда скоплено чудовищное количество наработанного поиска, под названием «Знания»?

Очень сильно довлеет способ работы с публикой. Можно ли ей предлагать какие-то методы усвоения Знаний? А если каждый что-то будет и добавлять! И, оказывается, сразу станет ясно, что заработать какие-то принципы у аудитории тоже возможно. Выкладывать в какие-то фразы надо будет сразу же после завершения пьесы.

Хорошо бы со Всезнайкой поговорить. А если знает! Большое количество дел сразу ляжет на артистов. Можно ли Всезнайку преподнести? Это нужно сделать обязательно. И вот настал момент, когда всё сразу станет собираться в большую систему. Куда-то всё должно будет и деваться после разработки отдельных словоконструкций.

  И публика в точно назначенное время может вскрыть весь момент своего участия. Можно ли за публику браться? А как же! Наварить и тут же продемонстрировать весь спектр дел – задача очень важная.

Выступление артистов- дело обыденное. Как Всезнайка может быть представлен сразу после спектакля? И кое что надо будет искать и тут же исправлять. Через 10 дней после очередного спектакля весь запас прочности иссякает у всей труппы. Это надо и использовать. В течение данного промежутка времени надо будет максимально сделать вылазки и показать только то, что имелось ввиду в спектакле. Как быть артисту? Только покрывать разработанные моменты у публики. Сначала нужно отработать несколько фраз. А когда готово- сразу же покрыть. Откуда брать споверх? Значит весь устой будет выделяться исключительно для от работки отдельных словоконструкций.

 

Виталий Самойлов  21 февраля 2021 г.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.