Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Федеральноегосударственное бюджетное



Федеральноегосударственное бюджетное

образовательное учреждение высшего образования

«Тверской государственный университет»

Кафедра журналистики, рекламы

и связей с общественностью

 

Отзыв о фотовыставке

Название выставки: «Земля истока»

 

Выполнил: студентка 1 курса

филологического факультета

Специальность «Журналистика»

Евсеева София

Проверил: преподаватель - Крупко Е. А.

 

Тверь, 12. 09. 2017.

 

12 сентября, в музейно-выстовочном зале им. Лизы Чайкиной состоялось открытие фото-выставки " Земля Истока". На ней были представлены работы фотографов Твери и Тверской области. Большая часть работ-это завораживающие пейзажи тверских окрестностей, так же присутствовали различные натюрморты, интересные портреты и многое другое.

Из всего изобилия примечательных фотографий, по моему мнению заслуживают большего внимания следубщие работы.

Владимир Крылов " На земле истока".

Фотограф запечатлил бунтующий народ. Данный кадр передает настроение начавшейся перестройки в государстве, когда люди поняли, что они могут жить гораздо лучше, чем сейчас. Мы можем наблюдать сплотившихся граждан, борющихся за демократию вместо однопартийности. Эта работа безусловно динамичная, живая.

 

Елена Крупко " Колокольня монастыря Нило-Столобенской пустыни"

На фотографии изображен момент боя колокола, на фоне тверских просторов. Смотря на данную работу, складывается впечатление, что мы можем услышать тот самый бой этого красивейшего, расписанного колокола. Помимо этого, изображение отлично передаст зрителю прохладу того времени, ведь далее его внимание переключается на замерзшую реку и заснеженную землю.

 

Евгений Харитонов " Бывалый"

Портрет пожилого мужчины. По названию работы зритель с легкость может понять, что за плечами этого человека множество пережитых испытаний, захватывающих истроий, побед и поражений, друзей и врагов. В глазах этого человека целая жизнь.

" Намакаронился"

По моему мнению, самая уютная и домашняя фотография. Акцент этой работы-детские глаза. Невинный и азарной взгляд, возвращающий зрителя в детство. Беззаботное и счастливое время в жизни каждого человека-детство.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.