Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Турнира «Чемпионат ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского по киберспорту 2019»



ПОЛОЖЕНИЕ

Турнира «Чемпионат ЛГПУ им. П. П. Семенова-Тян-Шанского по киберспорту 2019»

1. Общие положения.

1. 1. Организатором турнира «Чемпионат ЛГПУ им. П. П. Семенова-Тян-Шанского по киберспорту 2019» является Студенческий киберспортивный клуб ЛГПУ.

1. 2. Чемпионат проводится с целью:

1) Популяризации и дальнейшего развития компьютерного спорта в ЛГПУ. им. П. П. Семенова-Тян-Шанского и Липецкой области;

2) Организации досуга студентов ЛГПУ. им. П. П. Семенова-Тян-Шанского;

3) Формирование сборных команд ЛГПУ. им. П. П. Семенова-Тян-Шанского по компьютерному спорту;

4) Пропаганды здорового образа жизни и правильного подхода к тренировочному процессу в рамках занятий компьютерным спортом.

1. 3. Задачами проведения Чемпионата являются:

1) Повышение спортивного мастерства спортсменов;

2) Определения лучших игроков и командпо таким киберспортивным дисциплинам, как «CS: GO», «Dota 2».

 

2. Права и обязанности организаторов.

2. 1. Условия проведения Чемпионата определяет Организатор, предусмотренные настоящим Положением и Регламентом Чемпионата. Положения и Регламент Чемпионата расположены на странице социальной сети «ВКонтакте» организатора «Чемпионата ЛГПУ им. П. П. Семенова-Тян-Шанского по киберспорту 2019», расположенной по адресу: vk. com/lspu_cybersportclub.

2. 2. Распределение иных прав и обязанностей, включая ответственность за причиненный вред участникам Чемпионата и (или) третьим лицам, осуществляется на основе договора между Организатором и иными организаторами Чемпионата и Регламента чемпионата.

2. 3. Запрещается участникам Чемпионата и организаторам участие в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на Чемпионат, согласно статье 26. 2 Федерального закона от 04. 12. 2007 N 329-ФЗ «О физической культуре и спорте Российской Федерации».

2. 4. Запрещается оказывать противоправное влияние на результаты Чемпионата. В случае таковых необходимо сообщать в подробностях на электронную почту: lspu_cybersportclub@mail. ru.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.