Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Локальное (антицеллюлитное) обертывание.



  Локальное (антицеллюлитное) обертывание.

Одна из самых популярных салонных процедур — обертывания, направленные на избавление от целлюлита. Это неудивительно, ведь эффект от обертываний заметен уже после первых процедур! Курс антицеллюлитных обертываний поможет избавиться от «апельсиновой корочки» без особых усилий.

Во время процедуры обертывания происходит интенсивное расщепление жиров и выведение продуктов метаболизма из тканей. Одновременно с этим укрепляются стенки сосудов, кожа становится более эластичной. Эффект данной процедуры значительно усиливается, если применять ее в комплексе с ультразвуком. Для достижения стойкого эффекта процедуры обертывания лучше проводить параллельно с курсом антицеллюлитного массажа.

Тотальное обертывание всего тела.

Масляное водорослевое обертывание:

Для похудения — отличное средство для борьбы с лишним весом и целлюлитом, позволяющее избавиться от лишних объемов без жестких диет и голодовок. Это проверенный и безупречный помощник каждой женщины в борьбе с целлюлитом, жировыми отложениями и дряблостью кожи. А самое приятное — масляное обертывания для похудения очень легко сделать в домашних условиях!

Для ухода за кожей - масло бурых водорослей, воздействуя на кожу: интенсивно увлажняет;

насыщает витаминами, микро- и макроэлементами; богатый источник йода; повышает  иммунитет кожи; активно восстанавливает и защищает; улучшает микроциркуляцию; повышает дренажные функции кожи; стимулирует обновление клеток. Регулярно применяя массажное масло фукуса в качестве лосьона для тела можно: заметно повысить упругость и эластичность кожи; регулировать водно-жировой баланс; уменьшить отеки; бороться с растяжками.

Шоколадное обертывание:

Такое обертывание способствует: активному расщеплению жиров; оттоку лишней жидкости; активному выведению шлаков и токсинов; повышению тонуса кожи, ее эластичности и упругости. Завершит процедуру воздушный шоколадный крем.

ЛОКАЛЬНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ (антицеллюлитное):

Включает в себя нанесение активных компонентов на проблемные участки, накрытие термоодеялом. Завершаем процедуру нанесением специального крема или геля, из выбранной Вами серии обертывания.

Живот и бока От 20-30 минут. 400 рублей
Ноги (задняя поверхность бедра, ягодицы, передняя поверхность бедра) От 15-30 минут. 600 рублей
Предплечья – 300 рублей. От 15-30 минут. 300 рублей.
Все проблемные зоны (живот, бока, ноги, руки) От 15-30 минут. 1000 рублей.

ТОТАЛЬНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ (уход за кожей +антицеллюлитное действие):

Масляное обертывание всего тела (с использованием масла бурых водорослей) 30-40 минут. 1200 рублей.
Шоколадное обертывание всего тела https: //vk. com/yourhappybodyСветлана 89177038666 30-40 минут. 1200 рублей.

Дарит телу соблазнительные формы, а коже восхитительный аромат шоколада. Крем-маска для обертывания сочетает в себе лечебные свойства кофеина, фукуса и ламинарии. Не требует смывания!

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.