Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Аренда светящейся мебели для мероприятий:



  Аренда светящейся мебели для мероприятий:

Вся мебель сделана из полимерного материала без единого шва, обладающего отличной
свето-пропускаемостью. Для подсветки используются светодиодные модули. Мебель не требует постоянного источника энергии, имеет аккумулятор и может работать автономно до 12 часов.  Вся мебель практична: ударопрочная, не боится воды и прочих воздействий. Такую мебель практически невозможно сломать или повредить.  Свечение у мебели может быть любого цвета и так же возможна динамическая смена цветов, настроить свечение могут наши специалисты у вас на мероприятии. Это не дорогое оборудование для мероприятий позволит вам создать неповторимую атмосферу. Наша мебель для мероприятий дешевле многих аналогов.
Перечень:

· Светящиеся коктельные столы круглые и квадратные

· Световые шары

· Световые кубы

· светящийся бар/ресепшен угловые и прямые

Светящиеся коктейльные столы: ( круглые и квадратные)

Столы автономны до 12 часов. Имеются разные формы, возможность настраивать свет и динамику свечения. В комплекте к столу идет стеклянная столешница и блок светового оборудования. Это оборудование чаще всего применяется  как: столы для свадьбы, барные столы для фуршетов, светящиеся столы для презентаций, столы для десертов. Также часто используются столы для корпоративов.

 Световые шары:

Идеально подходят для украшения и заполнения помещения. Шары применяются для декораций и/или мягкой подсветки. Так как все оборудование герметично и устойчиво к повреждениям и воздействия внешней среды, применяются как в помещении, так и на улице в любую погоду.
Гармоничная из всех возможных форм, легко и просто создаст
разноцветное настроения у ваших гостей.

Световые кубы: Светящиеся кубы применяются как подиумы, на которых вы можете презентовать продукцию или использовать для декора сцен - они быстро и просто позволят
преобразить пространство, сделать его уютным. Важным моментом является
также то, что у наших " подиумов" сглаженные и бесшовные края, которые
дают ощущения невесомости предмету стоящего на кубе. Ими легко заполнить или разграничить пространство.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.