Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





26 февраля(пц) 18.30 2016 Абонемент№4 «Viva, Kalman!»



 

СПРАВКИ И ЗАКАЗ БИЛЕТОВ: 7-48-03 (8922-177-03-26)

26 февраля(пц) 18. 30 2016 Абонемент№4   «Viva, Kalman! »

 

В августе 2015 года джазовый пианист Даниил Крамер в очередной раз удивил своих слушателей, представив на их суд джазовые обработки арий из классических оперетт и мюзиклов. Мелодии Имре Кальмана и других классиков жанра зазвучали в совершенно непривычном ритме, и – как это всегда бывает у маэстро Крамера, когда он сознательно и с удовольствием «идет на эксперимент» - в очередной раз заставили критиков и слушателей спорить о том, джаз ли это. Однако, слушатели Омской филармонии, где во время очередного KRAMER JAZZ FESTIVAL состоялась премьера проекта, по достоинству оценили 40 – минутную программу, в которой помимо контрабасиста Сергея ВАСИЛЬЕВА (давнего партнера Крамера по сцене) зрители впервые увидели солистку Московского театра оперетты, сопрано Наталию МЕЛЬНИК.

 

Ее карьера стремительна: в 2010 году певица только поступает в театр, а сегодня Наталия Мельник – общепризнанная прима столичной сцены, в репертуаре которой практически все ведущие партии главных «героинь» классической оперетты. И, конечно же, Наталия Мельник – блистательная Марица из одноименной оперетты Кальмана, чья партия считается одной из самых сложных.

Мощный голос, чувственность, актерский драйв, умение сочетать в концерте академическую и эстрадную манеры пения – вот качества, которые привели к творческому тандему Крамер – Мельник.

В феврале 2016 года трио Крамер / Мельник / Васильев представит слушателям программу в двух отделениях, в которой будут соединены как мелодии «золотого века» оперетты, так и песни мюзиклов 20-го века.

 

Наталия МЕЛЬНИК (сопрано)

Даниил КРАМЕР (фортепиано)

Сергей ВАСИЛЬЕВ (контрабас)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.