Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Все губернаторы и депутаты законодательного собрания, региональные ФССП, МВД, ФСБ и т.д. заключили международные договора с UCC, которые вступили в силу 1 сентября 2018 года.



 


Единообра́ зныйторго́ выйко́ декс США
(англ. TheUniformCommercialCode), сокращенно ЕТК (англ. UCC) — модельный (рекомендательный) акт, представляющий собой унификациюторгового праваСША и ратифицированный с теми или иными изменениями большинством американских штатов.

 

Единый коммерческий кодекс.

Народ Руси скупили оптом по бросовой цене. Римская Империя черных Атлантов приговорила Русь к полной утилизации. Стариков, старше 45 лет уже списали под чистую. Утилизация народа Руси идет полным ходом. А вы удивляетесь реформам. Странный темный и невежественный народ, пытающийся построить СССР 2 на обломках уже несуществующей Империи.

Корпорация РФ, компания РФ (согласно п. (е) ст. 3 Договора об избежании двойного налогообложения (" Договор между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от налогообложения в отношении налогов на доходы и капитал" (Подписан в г. Вашингтоне 17. 06. 1992)) прекратила своё существование", как и прекратил своё действие локальный-промежуточный траст, заключенный компанией РФ и международным сообществом, по международному частному праву или морскому праву. В связи с чем Налоговым кодексом отменены все виды налогов. Теперь вы платите налоги по оферте, единообразному торговому кодексу США, с наименованием UCC.

Т. е. если Вы не отказались от ИНН, СНИЛС, написав заявление, автоматически согласились выполнять UCC, т. к. Вас по той же оферте, без вашего ведома автоматически перевели под юрисдикцию США-Англии. Явкой на выборы, более 50% вы автоматически согласились с UCC, т. к. согласно Постановления ЦИК РФ выборы проводили федеральные органы власти (не государственные) и государственные служащие СССР, это так в Постановлении написано. Органы власти СССР распущены, компания РФ закрыта, территория в границах РСФСР управляется напрямую Англией и США, по Божественной и Имперскому трастам.

Все губернаторы и депутаты законодательного собрания, региональные ФССП, МВД, ФСБ и т. д. заключили международные договора с UCC, которые вступили в силу 1 сентября 2018 года.

Единый коммерческий кодекс — что это такое? Где и к кому это относится? -http: //sssr2. ru/suveren/pravitelstva-lisheny-prava-vykupa. html

Единый коммерческий Кодекс (UCC) является «Библией» всей торговли и используется во всем мире на высоком уровне банковскими и государственными корпорациями для управления и регулирования их поведения на международном уровне. К сожалению, «UCC» не преподается в юридических школах, поэтому большинство юристов, адвокатов и магистров ничего не знают о UCC и будут утверждать, что у него нет применения. Однако, UCC используется на верхних уровнях «правительства» и банков по всему миру, для должной осмотрительности и работы знание UCC является необходимостью. В любой момент все ваше имущество будет отобрано, народ сгонят с этих территорий, как баранов. Лагеря смерти уже уничтожают в США людей. Запускают новые эпидемии и людей сжигают в печах. Сокращение населения уже идет по планете.

https: //www. youtube. com/watch? v=cvmvEJvz0MI& t=19s В Крым, в Краснодарский край переселят евреев. Строят хазарский каганат.

В связи с этим, поражаюсь интенсивности застройки Адлера, Гиленджика, Сочи. Кому вы все это строите? А Керченский мост? Столько бабла вложили, из ваших карманов утекают талоны на питание, как вода. Но, все, что вы приобретаете на них - вам не принадлежит. Вы не имеете никакого имущества, вы - бесправные рабы для мегагосударства. У вас нет даже гражданства и территорий. Подумайте над этим. Все медленно изменяется, но идет своим ходом к жертвоприношению богам Амона.

Но, стадо не верит в это. Бесполезно убеждать. Все упоротые. Читаете же темы в ЖЖ, на ФБ? И что можно сказать о народе, у которого 60% безграмотных юристов?

Сама статья наhttp: //pravosudija. net/article/car-gosudar-eto-odin-chelovek-ili-dva

https: //neov-levashov. livejournal. com/41268. html

https: //neov-levashov. livejournal. com/41268. html

UCC 1-308. 4. Всякий раз, когда вы подписываете какой-либо юридический документ, касающийся Федеральных резервных облигаций; напишите “Без ущерба для (UCC 1-308. 4)” (" WithoutPrejudice (UCC 1-308. 4)”) прямо над вашим автографом. Например:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.