Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





2.Medium Rise.. 3.Low Rise.. Бойфренды (Relaxed Fit)



2. Medium Rise.

Наиболее часто встречающаяся " средняя посадка".

Джинсы с Medium Rise сидят естественно - не высоко и не низко. Medium Rise подходит абсолютно всем - и толстым, и худым, и средним; и молодёжи, и людям уже в возрасте; и мужчинам, и женщинам.

 

BELLE – 2999р                      ALICE – 1999p              OLIVIA – 2999p                 ELECTRA – 2999p

 

 

3. Low Rise.

 

Low Rise - это низкий пояс. Популярность такая посадка получила в 60-х годах. Она бывает " чуть ниже средней" или совсем низкой, когда джинсы сидят очень низко на бёдрах (последнее типично в первую очередь для женских джинсов). Такая посадка также весьма на любителя, людям привыкшим к классике она может показаться не слишком комфортной. Однако многим людям и особенно женщинам нравится подобная посадка джинсов.

 

 

Nancy – 2999p                   Paty – 1799p                    UPTOWN (push-up) – 2999p

 

Бойфренды (Relaxed Fit)

  

Данный покрой можно охарактеризовать более расслабленным, свободным силуэтом (что и происходит из названия). При правильном подборе размера такие джинсы, как правило, не должны иметь плотной посадки в бёдрах.

Подобный крой хорош для человека, желающего иметь некоторую расслабленность при выборе соответствующего стиля одежды. Выходной день, прогулка в парке с детьми, выезд на природу - всё это может потребовать некоторой двигательной активности, и, следовательно, одежды, не стесняющей движения. В этом случае такие джинсы " расслабленного стиля" будут как нельзя кстати.

 

 

ANGIE – 2999р                       NANCY (узкие, укороченные) – 2999p     LONNY – 2999p

    

    

 

Push-Up

На самом деле, эффект «пуш-ап» для ягодиц основан на том же принципе, что и всем известные модели бюстгальтеров «вондер-бра» и «пуш-ап». Варианта два — либо объемные вкладки из плотного поролона, либо «косточки».

Идея «косточек» здесь трансформировалась в полосы эластичной ткани, которая, проходя под линией ягодиц, поддерживает их и подтягивает вверх.

Джинсы на эластичных «косточках» выглядят более естественно, так как сама ягодичная мышца здесь свободна, эффект приподнятия достигается за счет эластичных вставок по внешнему краю бедер, а также под ягодицами.

Подобные джинсы хороши для дискотек, клубов, корпоративных неформальных мероприятий, прогулок по городу — в общем, любых ситуации, когда вам хочется привлечь внимание противоположного пола.

 

Uptown – 2999р                                                         PITI – 1999р

 

Jeggings

Дже́ гинсы (англ. jeggings) — разновидность брюк, представляющих собой нечто среднее между джинсами-стретч и леггинсами (их часто называют леггинсы из денима или джинсовые леггинсы), встречаются модели с молнией в боковом шве. Как правило, изготовлены из тонкого эластичного денима или из ткани, очень его напоминающей.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.