Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





6.Условия подведения итогов. 7. Награждение. 8. Финансирование



6. Условия подведения итогов

  1. Личные места, в каждой весовой категории, определяются по наибольшему поднятому весу.

  2. Командный зачет подводится по сумме очков, набранных не более чем пятью участниками одной команды в соответствии с занятыми местами: 1ое -место – 12 очков, 2-ое место – 9 очков, 3-тье место – 8 очков, 4-ое место – 7 очков, и т. д.

 

7. Награждение

  1. Победители и призеры в каждой весовой категории среди мужчин и женщин в личных соревнованиях, награждаются дипломами соответствующих степеней Министерства спорта Республики Хакасия.

2. Команды, занявшие 1 место в общем зачете, награждаются кубкоми дипломом соответствующей степенью, за 2 и 3 места дипломами соответствующей степеней.

 

8. Финансирование

Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований (оплата работы ГСК, медицинского работника, награждение победителей и призеров – кубки и дипломы) осуществляются за счет администрации тренажерного зала «Русич».

Иные расходы, связанные с организацией и проведением соревнований (оплата работы судейской и комендантской бригад, награждение победителей и призеров соревнований и др. ) осуществляются за счет средств администрации тренажерного зала «Русич».

Стартовые взносы, за участие в соревнованиях для спортсменов всех возрастов в размере 500 (пятьсот) рублей, за каждого участника, вносятся в администрацию тренажерного зала «Русич» перед взвешиванием, при подаче заявки, подписанной и оформленной по всем требованиям, на заседании мандатной комиссии. Взносы обратно не возвращаются и расходуются на аренду спортивных сооружений и дополнительное призовое обеспечение.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.