Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Записи юной амазонки



…Когда она выбила у меня из руки нож, я нисколечки не испугалась. А побежала от тагарки не со страха, а потому что не дура. Сделала всё, как Хелена учила: когда услышала за собой топот, то затормозила, развернулась и встретила ногой в пузо. Тагарка захрипела и согнулась — в дыхло получила! Я добавила ей коленкой под лобок и левым кулаком в ухо, а потом без труда отобрала нож. Хотела приставить к сиське и заставить сдаться в плен, но к ней из кустов на помощь ещё две выскочили. Поэтому я воткнула тагарской девчонке её же собственный клинок в пуп. Уложила напоказ и убежала к своим: с двоими сразу сходиться за трофей не хотелось. Я позвала для этого крепышку Койду, но та сказала, что тагарки своих раненых всё равно не уносят, пока не отмучаются. Вместо этого подружка пригласила меня посмотреть, как Хелена будет драться с тагарской агешкой: «Пошли скорее, они уже договорились! Сейчас поединок начнут! ».

Для схватки с голой копьеносицей Хелена тоже сняла пояс. Против неё вышла тагарская знаменитость по имени Мелисса, довольно красивая и стройная. Она назвала свой возраст, 32 года и добавила, что у нее есть муж и дочь. «После победы над тобой я зачну ещё одного ребенка, это мой обет». «У меня детей нет, и у тебя больше не будет, Мелисса из Тагара», — ответила наша героиня и спросила, готова ли агешка биться. Мелисса улыбнулась и горделиво занесла копье. Хелена стала подкрадываться к ней и пыталась провести укол под щит, но агешка уворачивалась и отходила. Койда сказала, что обе они свежие, дерутся сегодня впервые. Тагарка показалась мне ловкой и подвижной. Она не подпускала Хелену на удар меча и сама старалась попасть копьем в грудь. Подруга прошептала, что эта Мелисса выступает а-геш уже не первое лето, и ей удавалось валить сабинянок, в том числе и старших. Мы всей душой переживали за нашу смуглую Хеленочку, а тагарки громко хвалили свою соратницу и кричали, что она победит.

Ха, как бы не так! Наша чудесная Хелена все-таки переиграла тагарку. Она приняла очередной укол копья на щит, но не как до этого, а отбросив вражеское оружие вбок, и тут же подскочила в упор. Укол в низ! Агешка успела лишь трусливо оскалиться, и тут же застонала, да, да, застонала как девчонка! «Ой, ой, больно! Амазонка, дай мне передых! Мне так больно!!! ». Хелена благородно опустила клинок и отошла на несколько шагов. Наша героиня предложила Мелиссе сдаться: «Ты смело дралась, но получила мой меч в пах. Хоть мы тут все и сходимся за живот, я могу тебя не добивать. Раз так хочешь ещё ребеночка, то получишь в себя семя, а не клинок». Тагарка слабо охала. Она скорчилась за щитом и опиралась на древко копья. Соплеменницы окружили ее тесной гурьбой, что-то там с ней делали и тревожно гомонили. Затем оставили свою агешку одну. В левой ложбине паха у неё было наклеено что-то вроде пластыря. С лица Мелисса теперь казалась поспокойнее, но губы всё равно покусывала. Она сказала, что на самом деле ранена в пах, но неглубоко, поэтому продолжит поединок. Хелена без угрозы ответила, что тогда отнимет живот у храброй Мелиссы, но та лишь пожала плечами.

Тагарка проиграла быстро. Теперь она была скована болью и мало двигалась, а Хелена вертелась волчком. Мелисса начала постанывать, на её глазах появились слезы. Я видела, что голая противница Хелены уже совсем сдает… Поняла это и наша боевая женщина. Она зацепила мелиссин щит своим, с силой отвела вверх и открыла всё её смуглое брюхо! Агешка задёргалась, но тут же поймала меч под пуп. Я чуть не оглохла от её зверского воя! Мелисса бросила щит и пику, скрючилась, и полетела в траву. Раненая сразу засучила ногами: нижние ногти у нее были покрыты лазурью. Койда не сдержалась и крикнула врагам: «Ваша голая зазнайка схлопотала в кишки, любуйтесь теперь! ». Хелена решила снять с побежденной золото, но тагарки развопились, что живую трогать нельзя. Тогда Мелисса была быстро заколота под сиську и обобрана дочиста.

Тело убитой осталось пока что за тагарками. После старших женщин мы с Койдой поздравили Хелену, обняли и поцеловали ее. Затем пошли к той, которую я завалила. Она уже кончилась, и её начали тащить те две тагарские девчонки, что меня спугнули: за ноги и подмышки. Мы их окликнули и вызвали. Тагарки согласились, назвались родными сестрами Лаиссой и Унной, обеим по 20, без детей. Похоже, близняшки – совсем одинаковые, кругломордые, стрижены орешком. Но здоровенные, выше нас. Обе в поясах, босые, с мечами и щитами, только Лаисса еще и в шлемике. Они чуточку полизались и встали на бой. Оказались слабачки! Я первая отличилась, положила Унну. Эта здоровячка выделывалась, пыталась отбить мой меч не щитом, а сразу ремнем. Ну и доигралась: получила под пряжку. В нижние кишки, дура. Завыла, съёжилась, ринулась в камыши, там повалилась и начала громко биться. Лаисса заплакала и стала кричать: не подходи, дай с твоей подругой в поединке драться! Я лезть не стала, но это ей не помогло. Койда её вела, как в танце, тагарка только потела и пускала сопли, пока не получила сбоку, в почку. Она завыла, заметалась, потом ухнула в болотную жижу: мы сошлись у самых зарослей, там жабы прыгали.

Мы с Койдочкой расцеловались, затем выволокли побежденных на лужайку. Лаисса только подрагивала, у нее было перекошено лицо. Шлем у нее был посеребренным, а еще сережки с рубинами и цепочка. Мне повезло не меньше: Унна носила несколько золотых колец. Она была крупная, мощная, никак не могла отмучиться – всё возилась в мокрой траве и разевала рот, мой удар полностью отключил ей дыхалку. Я, как раньше Хелена, всадила тагарке меч под левую титьку и забрала колечки. И первая моя, уже готовая, порадовала отличным поясом, из двойной кожи, изнутри даже подбит бархатом, а браслетик из яшмы я Койде подарила за помощь.

Потом мы пошли обратно, где наши с тагарками сражались. Пока возвращались, Койда сказала, что хочет повторить хеленин успех и тоже свалить настоящую агешку Тагара. Я пыталась её отговаривать: все же подруге только 19 лет, и ей будет трудно одолеть сильную зрелую женщину. Но Койда упёрлась – «Я помоложе найду». И ведь нашла, кучерявка настырная, помладше, но всё равно не помладше себя. Просто той тагарке, к которой подошла Койда, было, с её слов, 24 года, а не за тридцать, как другим дерущимся «а-геш». Кстати, эту голенастую шатенку первой заметила я и показала подруге: смотри, смотри, вон та девчонка совсем голышом, без ничего, и копьё в ручонках вертит! Мы подошли и познакомились. Тагарку звали Элла, мужа и детей у нее не было, агешкой выходит в третий раз: до этого побеждала сабинянку и скифку. Койда стала вышучивать сложение Эллы, но та была спокойна: «Если просишь со мной поединка, то так и скажи». Подруга вызвала её, сказав, что хочет схватки именно с агешкой и только насмерть. «Хорошо, сойдемся за живот с добиванием» — уточнила молодая тагарка.

Койдочка, конечно, сначала заставила меня поволноваться. Элла была не опытной агешкой, но сильной и взрывной. Она била внезапно. Один раз подруга не успела прикрыться щитом, но спас ремень, иначе бы получила в живот. Но Койда держалась отлично, только иногда вскрикивала. А вот тагарка была непривычна к затяжному бою, она начала постанывать от напряжения и сильно потеть. От неё ещё воняло какими-то острыми духами, вроде лаванды с мятой. Элла попыталась повторить успешный удар моей подружке в пузо, но теперь Койда встретила пику щитом и тут же перерубила древко. Агешка завыла от ужаса. Она отбросила обрубок и стала вытаскивать из-за своего щита запасной нож, но не успела – получила ступнёй прямо в промежность! Элла с визгом зажалась, вся в слезах, вся на панике…Койдочка не оплошала – зашла ей мечом за щит и наказала здоровую дуру за наготу!

Охохо, как тут эта сука взвыла! Сгубило агешку голое брюхо. Подружка ей засадила меч в кишки, наповал. Тагарка и повалилась, как только с клинка слезла. Стала у нас в ногах корчиться и босыми пятками бить. А Койда над ней смеется. Мол, не будет у тебя больше ничего: ни побед, ни мужа, ни детишек, ни самого живота, ты его мне отдала! Элла проревелась, первую боль перенесла и признала поражение. Выдавила из себя, что проиграла и уступает живот в честной схватке. «Койда, ты мне попала так больно! – плакала агешка – Я ранена в кишки! Ой, мамочки, в кишки мечом! Добей же меня, кончи скорее! ».

Тагарка ёрзала по траве, поочередно поджимая ноги. У нее лез наружу язык: про кишки была правда. Койда попробовала открыть эллину грудь, но услышала странную мольбу поразить в пах. «Убей меня по-женски! ». Я еще не знала, что в Тагаре такой конец не только не позорен, но и самый достойный. Подруга сзади, со стороны ягодиц, ввела Элле остриё прямо между бритых губёшек. А потом с силой навалилась и вогнала меч по самую рукоять. Побежденная мелко задрыгалась и почти сразу лишилась своего молодого живота.

Я была рада победе Койды, обнимала и целовала подругу: она молодчинка, все-таки победила агешку, как хотела! Хотя Элла была склизкая и вонючая, подружка сняла с нее всё, что та носила и отдарилась мне кулончиком с янтарем. Потом мы снова полизались в охотку, а дальше стали смотреть, что творится. Пока мы сражались и побеждали, наши устроили тагаркам настоящий разгром! Все их молодые девчонки ушли в низ. Кого забили, кого забороли, а тех, кто старше 16 лет, закололи в дыхло или сердце. Девушки и молодые женщины Тагара тоже не устояли. Хелена, Катя, Мика и другие сильные амазонки валили их, одну за другой. Когда мы с Койдой пришли на большой луг, он весь был усыпан вражескими телами, мертвыми и издыхающими. Мика рассказала, что ненавидевшая её с детства крючконосая Даринна полезла в ножи вся нагишом, босая, с распущенными волосами — и поплатилась за свою дерзость кишками на траве. «Полюбуйтесь! Вон она валяется, в одуванчиках, дура злобная».

Уступили драгоценный живот и тагарские агешки. Голые здоровячки с копьями одна за другой проигрывали в ближнем бою. Наши их изматывали поодиночке, гоняли до седьмого пота, а потом подскакивали в упор и били наповал! Особо отличилась длиннокосая Катя. Она сумела свалить мечом троих агешек подряд, причём двух заставила задрать щиты и открыть в схватке пуп. Плотные, крепкие женщины лет так сорока, эти тагарки всё еще держали живот. Обе судорожно разинули рты и вывалили языки, обе медленно-медленно возили по ромашкам босыми ногами. «Я всегда предупреждаю, что очень люблю бить в пуп, — улыбалась довольная Катя, — Потому что агония долгая и интересная. Но эти гордячки всё равно лезли на меня нагишом. Дорого они заплатили за свой «а-геш»!

Тут к нам подошла Хелена и сказала, что противницы сдали бой. «Всё, они не дерутся. Оставшиеся сами отдадут живот! ». Я еще ни разу не видела, как тагарки накалываются в знак поражения. Их было трое. Старшая Никитта, жидковатая брюнетка лет сорока и её подружка Кутти, тоже чернявая. Они были в прочных поясах и с мечами. И последняя уцелевшая агешка, большезадая Памилла. Тагарки положили на землю щиты и в обнимку о чем-то шушукались. Потом Никитта подошла и сказала, что им нужны от нас помощницы. «Выбирайте сами», - предложила Хелена. Никитта протянула руку ей, а Кутти направилась прямиком ко мне, надо же! Её лицо было бледным и смущенным. «Я видела, как ты дралась. Для молодой девочки очень хорошо… Прошу, прими мой живот, оружие и все украшения! ».

А первой накалывалась Памилла как самая младшая из троих. Она рассказала о себе: 31 год, два мужа и две дочери – знатная! Сражается с 15 лет, выступает «а-геш» с 25, но не всегда. «Сегодня я хотела поддержать подруг, но они проиграли». Голос тагарки дрожал, она смахивала слезы со щек. Памилла попросила о помощи Катю. «О, как ты дралась с агешками! Какие приёмы против нас, это невероятно! Ты заявляла удар мечом в пуп и добивалась этого… Я бы хотела разделить участь своих подруг без жалости к себе».

Милла попросила у Кати её короткий меч. Агешка рассмотрела оружие, несколько раз провела им по своему слегка загорелому животу. Потом она встала на четвереньки, отставив зад. И попросила Катю подержать под ней меч – рукояткой в землю, а остриём точно в пупок. «Я хочу…умирать…как агешка» - прошептала Памилла. Катя устроилась на ней верхом, животом и грудью к спине, и приставила клинок, как просила тагарка. С губ побежденной слетело «Давай…» - и два тела навалились на оружие. Тут же Катя спрыгнула с пронзенной. А Памилла стала с жуткими воплями кататься по траве и пинать ногами воздух.

Я не могла оторвать от нее глаз. Катя была права: мощный удар в самый пуп — это восторг! Но меня потащила за руку Кутти: «Теперь я…Мой черед…Девочка, помоги мне отдать живот! » Тагарка была вся в золоте, густо накрашена – уже после боя. Она рассказала, что ей 36 лет, живет без мужа с дочерью. Что сражается обычно дротиком со щитом и в поясе, что сегодня ранила одну нашу девушку, но её спасли подруги. Затем Кутти расстегнула ремень и отдала мне. Сказала: возьми на память, а я должна открыть низ! Тагарка мне шепнула, прямо как дочке или племяшке — мол, просто обожаю, слов нет, попадать соперницам между ног! А раз теперь судьба наколоться, то тоже сяду на меч промежностью. «Получу в матку, самый женский удар».
Кутти опустилась на корточки. Чтобы выглядеть красивее, приподнялась на мысках и прогнула спину. Она старалась держаться, но губы-то всё равно дрожали. Я взяла тагарку подмышками, держа её в равновесии. Сама же Кутти ввела себе свой меч между вылезших губ. Её всю трясло. Но голос был почти спокоен: «Отдаю живот как женщина». Тагарка резко выбросила ноги и тут же заорала, громко-громко! Она стала бешено колотиться, а пальцами вцепилась в торчащую между ног ручку меча. Но отмучилась Кутти быстренько, не то что Памилла, которая всё ещё стонала и дрыгалась.

Теперь все собрались вокруг Хелены и Никитты. Они разговаривали на спокойных тонах, почти по-дружески. Правда, наша героиня стояла неподвижно, скрестив на груди руки, а тагарка нервно ходила туда-сюда… Оказалось, что ей целых 44 года, есть один муж и взрослая дочь, которая сегодня не сражалась. В бой Никитта ходит в разном вооружении, кроме «а-геш», для которого недостает роста и мощи. Она рассказала, что больше всего любит поединки на ножах с подобными себе зрелыми женщинами… И теперь хочет лишить себя живота именно таким оружием. «Ты как обычно бьешь ножом? » — поинтересовалась тагарка. «В брюхо. В пуп или под него» — ответила Хелена. «Я целюсь ниже, — сказала Никитта, — Стараюсь попадать в пах. Поэтому теперь хочу наколоться вот сюда… Где пузырь…»

Нож ей дала Хелена — простенький, совсем короткий. Никитта даже рассматривать его не стала. Шатаясь, она подошла к осине и прижалась спиной к стволу. Чуть присев, женщина двумя руками приставила себе кончик ножа под живот, где начиналась линия волосиков. Она прикрыла глаза, вся-вся напрялась… И ничего с собой не сделала! Лицо Никитты перекосилось в какой-то стыдливой мине. «О, Хелена, Хелена… Я не могу…Не могу сама…Ой, помоги, помоги! ». Койда хихикнула: «Самая старая оказалась самой слабенькой! ».

Хелена подошла к тагарке. Она взяла её за запястья, стиснутые на ручке ножа, и вдобавок плотно прижалась животом. Затем наша воительница резко дёрнула бёдрами вперед… Никитта протяжно взвыла – теперь клинок вошел в нее! Хелена отпрянула. Тагарка ныла на одной ноте и поочередно поднимала к себе коленки. «Готово, пах пробит! » - радовалась Койда. Никитта недолго гарцевала – упала под дерево и стала валяться в траве. Она царапала её ногтями одной руки, а левой держалась за рукоять ножа. Наверно, хотела вытащить его, но силы уже не было.

Мы стали смотреть, кто раньше испустит дух: Никитта или заколовшаяся в пах агешка? Памилла уже перестала орать. Она скрючилась на боку, и только пятками подрыгивала. Глаз агешка не открывала, зато рот был раззявлен на полную и оттуда вылезал язык. «Лижется со своей смертью» - сказала Катя. А Хелена заметила, что получившие в пуп, даже самые крепышки, сразу перестают собой владеть, зато мучаются обычно дольше других. Так и случилось. Никитта очень страдала от боли, но смогла сказать, что у нее проколот мочевой пузырь и что-то там еще, я не расслышала. Она даже еще раз признала поражение тагарок и попрощалась, прежде чем испустить дух. Ну а Памилла всё хрипела и вздрагивала, живот в ней держался ещё долго.

Потом мы перевернули тела тагарок на спину и сидели на лицах своих побежденных. А ещё Хелена села на Никитту, Катя на Памиллу, а я на Кутти. С неё даже краска не вся стекла. Затем их протащили за ноги и одну за другой побросали с обрыва в омут. Всех, кроме вспоротой Даринны: её потроха расклюют птицы.

И поделом. Надо сдерживать чувства. Даже когда дерешься.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.