Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





МИКОЛАЇВСЬКА ОБЛАСНА ОРГАНІЗАЦІЯ



МИКОЛАЇВСЬКА ОБЛАСНА ОРГАНІЗАЦІЯ

  Всеукраїнська профспілка працівників і підприємців торгівлі,

громадського харчування та послуг

  Україна, 54030, м. Миколаїв, вул. Адмірала Макарова, 7, ЄДРПОУ 029659298,                       тел. /факс: +38(0512) 47-30-00, E-mail: polekhavs@mail. ru                                                                                                                 “____” __________ 20___ р.   № 

Уважаемые коллеги!

Николаевская областная профсоюзная организация работников торговли предлагает отдых на берегу Чорного моря на отраслевой базе отдыха «Южанка».

  База отдыха расположена в самом центре Коблевской зоны Черноморского побережья на границе Николаевской и Одесской областей в 4-х км от междугородней трассы Одесса - Николаев (50км от Одессы, 70км от Николаева). Промышленный сектор в курортной зоне отдыха отсутствуют.

Место это действительно удивительное по своим климатическим условиям. Только здесь можно одновременно отдохнуть на берегу Черного моря и в сосновом бору. Редкое сочетание чистейшего морского воздуха с лечебным ароматом степных трав и соснового бора всего за несколько дней способно восстановить здоровье, прибавить бодрости и улучшить настроение.

В Коблево интересно отдыхать и взрослым и детям. К услугам отдыхающих: Дельфинарий, Аквапарки, водные аттракционы, дискотеки. Широко развита сфера торговли продовольственными и промышленными товарами, общественного питания и услуг (экскурсии по заповедным местам Николаевщины и города-героя  Одессы).

А еще Коблево - это великолепные вина торговой марки «Коблево», которые славятся своим качеством и истинным вкусом на всей территории Украины.

 

Отдыхающим предлагается размещение:

· в 2-х коттеджах по 3 номера с отдельными входами класса «люкс», (август 600 грн 2-х местный, 750 – 2 места и раскладушка, 850 – 3-х местный, 1000 – 4 –х местный)

· в 2-х и 3-х местных номерах «экономкласса» в каменных 2-х этажных корпусах,

· в деревянных домиках «экономкласса» на 1 или 2 номера (2-х, 3-х, 4-х местные) с отдельным входом и верандой.

2-3-4хместные номера «экономкласса» без удобств: кровати двуспальные или односпальные, тумбочки, вешалка, стол, стулья, холодильник, санузел на территории (туалет со смывом, душевые с горячим водоснабжением).

·

Все жилые комнаты и домики граничат с сосновым лесом. Для детей есть качели, установлены столики и лавочки.

До моря 20м. Пляж бесплатный, широкий, с золотистым мелким песком. Мелководное побережье создает чрезвычайно благоприятные условия для детского отдыха. Дно умеренно пологое, море быстро прогревается, температура воды в июне-августе 20-25 градусов по Цельсию.

Для автомобилей на территории базы отдыха есть парковка.

 

Есть возможность заказа непосредственно на базе отдыха 3-х разового комплексного питания в столовой частного предпринимателя, как полного рациона, так и отдельных приёмов пищи.

Стоимость проживания ребенка до 5 лет с родителями без места – 25грн. в сутки;

для детей до 8 лет с предоставлением отдельного места – скидка 50%.

Возможны скидки при организованном заезде (группы не менее 25 чел ).

Для членов организаций и предприятий, входящих в состав Всеукраинского профсоюза работников торговли, возможны льготные цены на проживание (июнь – 120-00, июль - август – 130-00).

 

Столовая: 50 грн. завтрак, обед - 70 грн. комплекс, 60- грн. ужин.

 

Бронирование, более конкретные вопросы организации проживания и стоимости можно получить по телефонам:

офис - тел/факс (0512) 47-30-00

(+38) 0508326932; (+38) 0970401545 Валентина Степановна

 (+38) 0679802142 Светлана Андреевна

 

Б/о «Южанка»: Николаевская обл., Березанский р-н, с. Коблево, пр-т Курортный, 33.      

 

 

С уважением,

председатель областной организации                                                               В. С. Полеха

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.