Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Приглашаем отдохнуть на выходные дни в живописном уральском месте.



 

Отдых в сельской местности Семейный отдых                           

« В гостях у Пелагеи»

Приглашаем отдохнуть на выходные дни в живописном уральском месте.                                          

Двухэтажная дача из бруса в сельской глубинке приятно удивит вас своей атмосферой. Вас будут окружать старинные рукотворные вещи и мебель, а также традиционные народныекуклы.

Места для размещения: 1 этаж - 2 спальных места в домике, 2 – на веранде. 2 этаж – 3 спальных места в «Светелке», четырехместная палатка. Проживание: сутки 350-500 (страховка) рублей с человека. Вт. ч. газ, холодная вода из скважины, печное отопление, мини-кухня, самовар (электрочайник), TV, DVD, баня. А также площадка для игр, место для шашлыка.

Дополнительные услуги: катамаран (сплав), баня с травами, сбор трав, грибов и ягод, рыбалка (доставка), шашлык. Консультации садовода-огородника, мастер-классы по ремеслам (изготовление кукол-оберегов, сувенирных лаптей и валенок, ткачество половиков, травяных ковриков) – по договоренности. Экскурсия «Домашние животные и птицы», экскурсия по селу «Черновские купцы», экскурсия в музей деревянной игрушки имени А. Вьюгова. Экскурсии в г. Воткинск (Музей П. Чайковского), г. Чайковский (по договоренности). Для желающих можно заказать мед, молоко и домашнее яйцо. А также посетить Деревню мастеров и чудное место для рыбалки с 2-мя прудами, .

Место отдыха: с. Черновское, Большесосновского района. Проезд автобусом до Черновского или на автобусах до с. Частые. Можно также доехать на автобусах следующих до г. Ижевск, г. Воткинск, г. Чайковский(выходить в с. Черновском)

Телефон для связи: 89523183312.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.