Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Номерной фонд. Коттеджи. Гостиница. Ресторан



Номерной фонд

Коттедж — идеально подходит для шумной компании. Он рассчитан на 8 человек, но при желании можно поселиться и вдесятером. Великолепный евроремонт, 4 спальных комнаты, просторная кухня с холодильником и микроволновой печкой, электрочайником, ТВ, камин, 2 сан узла с ванной и душевой кабиной. Для небольшой компании есть 2‑ х комнатный домик с кухней, холодильником, ТВ, душем и туалетом. В стоимость аренды включен завтрак.

В гостинице вас ожидают тридцать 2‑ х местных номеров с евроремонтом (экологически чистая мебель, душ, туалет, холодильник, ТВ). А проживание на двоих в номере включена стоимость завтрака.

Коттеджи

Коттедж — идеально подходит для шумной компании. Он рассчитан на 8 человек, но при желании можно поселиться и вдесятером. Великолепный евроремонт, 4 спальных комнаты, просторная кухня с холодильником и микроволновой печкой, электрочайником, ТВ, камин, 2 сан узла с ванной и душевой кабиной.

Для небольшой компании есть 2‑ х комнатный домик с кухней, холодильником, ТВ, душем и туалетом. В стоимость аренды вклен завтрак.

Гостиница

В гостинице вас ожидают тридцать 2‑ х местных номеров с евроремонтом (экологически чистая мебель, душ, туалет, холодильник, ТВ). А проживание на двоих в номере включена стоимость завтрака.

Сауна

В вашем распоряжении современная сауна с 6‑ ти метровым бассейном. Также вы всегда можете попариться в традиционной русской бане, которая также есть в комплексе.

Ресторан

Вечером вы сможете вкусно поужинать в ресторане. Вас приятно удивит необычный интерьер, оформленный в старо-европейском стиле. При свете кованных люстр, наслаждаясь национальными блюдами белорусской и европейской кухни, вы почувствуйте себя настоящим князем или княжной, отдыхающими в старинном замке. А для желающих уединиться своей компанией есть уютный VIP-зал.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.