Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





5. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ



5. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

5. 1 Формулу проведения соревнований (в зависимости от количества участников), правила и условия определения победителей, объясняет главный судья соревнований непосредственно перед началом турнира.

5. 2 В командный зачёт, для работников АО Щекиноазот, идут результаты двух участников.

5. 3Все вопросы по правилам соревнований судья разъясняет участникам перед стартом.

5. 4 Участники соревнования не имеют права вмешиваться в действия судьи. За недисциплинированное поведение (ругательства, агрессивное поведение и т. п. ) в адрес судей, игроков, болельщиков участник удаляется с соревнований.

6 НАГРАЖДЕНИЕ

6. 1 Участники соревнованиязанявшие 1-3 места (в общем зачёте среди мужчин и женщин и в зачете среди сотрудников предприятия), награждаются грамотами и денежными призами. Команды победилинаграждаются дипломами. Подведение итогов состоится сразу по окончаниитурнира.

7 ЗАЯВКИ

7. 1 Заявки установленной формы (см. вложение) подписанные ответственным лицом, подаются главному судье Елисееву Д. В. на электронную почту по адресу edv@azot. net, либо подаются непосредственно в день соревнований.

7. 2По всем возникающим вопросам обращайтесь к главному судье соревнований по нижеуказанному телефону.

 

 

Лица в алкогольном (наркотическом) состоянии, либо другом состоянии, которое может причинить вред здоровью участникам соревнований - к соревнованиям не допускаются.

 

 

Главный судья 42-й спартакиады                           Д. В. Елисеев

 

 

8-953-427-95-68, 9-31-28 (Дмитрий)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.