Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





о проведении районного конкурса красоты



 

УТВЕРЖДАЮ  Глава МО «Алнашский район» _________ А. В. Семенов СОГЛАСОВАНО Начальник Управления культуры, молодежи, физкультуры и спорта Администрации Алнашского района   _______ Н. В. Антонова             СОГЛАСОВАНО Директор МБУК «Алнашский РДК» _________ Ю. А. Федоров
 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении районного конкурса красоты

«МИСС СЕЛЯНОЧКА-2021»,

посвященного Году села в Удмуртии и 270-летию с. Алнаши

1. Общие положения

  Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения районного конкурса красоты " Мисс Селяночка -2021", посвященный Году села и 270-летию селу Алнаши (далее – Конкурс), условия участия в нем.

2. Учредители и организаторы конкурса

· Управление культуры, молодежи, физкультуры и спорта Администрации Алнашского района

· Отдел по делам молодежи

· МБУК «Алнашскицй РДК»

· Районное отделение Всеудмуртской ассоциации «Удмурт кенеш»

· Местное отделение ВПП «Единая Россия»

3. Цели и задачи Конкурса

· Конкурс проводится с целью формирования в молодежной среде позитивного образа молодой девушки, демонстрирующей естественную женскую красоту, интеллектуальное и творческое развитие, активное участие в общественной деятельности.

· Своими специфическими художественными средствами Конкурс способствует формированию у молодежи гуманистического мировоззрения, воспитывает эстетический вкус, пропагандирует нравственные ценности и здоровый образ жизни.

4. Условия участия

К участию в конкурсе допускаются девушки, проживающие на территории Алнашского района, а так же студентки с пропиской Алнашского района  в возрасте от 16 до 25 лет с приятной внешностью.  



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.