Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





5. Дисциплинарные санкции



 

5. 1. За нарушение любого из правил, судьи оставляют за собой право назначить команде техническое поражение, или вынести официальное предупреждение.

5. 1. 1. Оскорбление оппонентов, судей и комментаторов — техническое поражение.

5. 1. 2. Неявка на матч — техническое поражение.

5. 1. 3. Повторная неявка — дисквалификация команды.

5. 1. 4. Использование запрещенных программ — дисквалификация команды.

5. 1. 5. Участие в бою игроков, не состоящих в данной команде — техническое поражение.

5. 1. 6. Участие в бою на чужих компьютерах — техническое поражение.

5. 1. 7. Использование ошибок игры — техническое поражение.

 

6. Дополнительно Lan/internet часть турнира:

6. 1 Lan часть:

6. 1. 1. На подготовку(покурить, сходить в туалет, размяться) игрокам дается 10 минут после назначенного времени старта игры (Если старт игры в 10: 00, то игрок может подготовится до 10: 10)

6. 1. 2. После выдачи данных о лобби администратором игрокам даётся 5 минут на подключение к лобби ( то есть в 10: 15 в лобби должно находиться 10 человек и быть готовы к старту матча, в ином случае, команде не выполнившей данное условие дается тех. поражение)

6. 1. 3. Спиртные напитки категорически запрещены, любое подтверждение данного факта даёт право администратору исключить игрока(если есть замена) или же команду(если нет замены) из турнира.

 

6. 2 Интернет/online часть:

6. 2. 1. Время игры сообщается за 24 часа до игры или раньше, исходя из полученных данных капитаны должны согласовать данное время

6. 2. 2. Если данное время не согласовывается или не удобно для проведения матча, капитаны должны назвать удобное время для обеих команд и сообщить его администратору/судье. . Обратите внимание, что капитаны могут выбирать только время игр, перенесение же на другую дату возможно только при согласовании с администратором/судьи.

6. 2. 3. Если намечаются спорные ситуации, время назначается судьей турнира.

6. 2. 4. Отборочные игры будут проходить по группам.

 

7. Информация о турнире:

7. 1 Сетка, расписание стадий и вся требующаяся игрокам информация о турнире будут анонсированы не позднее, чем за 24 часа до старта события и опубликованы в официальном сообществе турнира в сети Вконтакте в группе: Киберспортивный клуб НовГУ| NovSU. Gaming (https: //vk. com/cybernovsu)

7. 2 Связь с судьями:

7. 2. 1 Общение с судьями турнира происходит в конференции вк*

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.