Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Приключенческая поездка



Приключенческая поездка

    Больше всего в этих приключенческих гонках мы любим деревни, леса, восходы, закаты, лунный свет. Это как для художников медовый месяц с землёй. Одинок и близок к земле в этом длинном тихом свидании. Мы лежим на лугу, окруженные ромашками и маками, и глаза открыты, и садится солнце, вдали за небольшой деревней с колокольней, которая звонит в полдень.

    Мы сидим на краю источника, который протекает у подножия дуба, среди хрупкой шевелюры трав, высокой, блестящей жизни. Стоя на коленях и наклонившись, мы пьём холодную прозрачную воду, намочив усы и нос, пьём с удовольствием, как будто мы целуем друг друга. Иногда, когда сталкиваешься со скважиной (отверстием, дырой), вдоль этих узких рек, погружаешься нагишом и чувствуешь кожей, с головы до ног, ледяную прелестную ласку, бойкое и незначительное ощущение течения.

    Светло на холме, тоскливо на краю прудов, солнце возвышается и утопает в кровавом море облаков и бросает на реки красные блики. И вечером, под луной, которая висит на небе, мы думали о тысячи вещей, которые вы не заметили бы под палящим солнцем днём.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.