Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





VI. Определение победителей и призёров.



VI. Определение победителей и призёров.

Соревнования носят личный характер. Победитель в каждом многоборье определяется по таблице подсчета очков 1986 года. В барьерном многоборье 300м с/б оценивается по 400м с/б, но к результату, показанному на 300м с/б добавляется у девушек 17 секунд, у юношей 15 секунд. В барьерном многоборье на 200м с/б результат удваивается и оценивается по 400м с/б.  

VII. Награждение.

Участники, занявшие первые три места, в каждой возрастной группе в двоеборье награждаются: медалями, дипломами и памятными лентами. Участники, показавшие абсолютно лучшие результаты в каждой возрастной группе награждаются кубками Т. 3еленцовой.

 

VIII. Условия финансирования.

Расходы по оплате работы врача, услуг связи, приобретения канцтоваров, компенсации питания судьям, озвучиванию мероприятия (радиомашина) несет ГБУ КО «Центр спортивной подготовки сборных команд».

Расходы по награждению участников соревнования (кубки, медали, дипломы, памятные призы) предоставляются Фондом поддержки и развития детской легкой атлетики «Бег в Удовольствие».  

Расходы по командированию участников и тренеров (проезд, проживание, питание, суточные) несут командирующие организации.

Остальные расходы из внебюджетных источников.

 

IX. Обеспечение безопасности участников и зрителей.

Спортивные мероприятия проводятся на спортивных объектах, отвечающих требованиям соответствующих нормативных актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.