Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Примечание: в случае несоответствия возраста и уровня гимнастки указанной категории, главный судья соревнований имеет право перевести спортсменку в соответствующую категорию.



Примечание: в случае несоответствия возраста и уровня гимнастки указанной категории, главный судья соревнований имеет право перевести спортсменку в соответствующую категорию.

4. Финансовые расходы и условия приема участников

Все расходы, связанные с организацией и проведением турнира, награждением победителей и призеров осуществляются за счет привлеченных средств. Стартовый взнос составляет2500 р. с каждой гимнастки в индивидуальной программе и 6500 р. с команды группового упражнения. Внести стартовый взнос необходимо до 5 февраля 2022г.

Всем участницам соревнований иметь при себе паспорт или свидетельство о рождении, оригинал договора (страхового полиса) о страховании от несчастных случаев, жизни издоровья.

5. Программа соревнований      

Гимнастки будут соревноваться в индивидуальном многоборьев следующих видах программы:

· Индивидуальные упражнения

· Групповые упражнения

· *Показательные выступления приветствуются, но не являются обязательным видом соревновательной программы.

5. 1. Программа соревнований. Категория А-профи, А

Для участниц индивидуальнойпрограммы: соревновательные упражнения с предметом, 2-4 вида на выбор. Для групповых упражнений: 2 вида на выбор

5. 2. Программа соревнований. Категория В-профи, В, С, D-профи, D

Для участниц индивидуальной программы: соревновательные упражнения с предметом, 1-3вида на выбор. Для групповых упражнений: 1-2 вида на выбор

Требования к программам смотрите в Приложении 1.

6. Медицинское обеспечение. Страхование участников соревнований.

На соревнованиях присутствует врач. Оказывается первая медицинская помощь.

Согласно правилам FIG, организаторы не несут ответственности за травмы и ущерб здоровью, полученные участницами в процессе соревнований. Данная ответственность возлагается на самих спортсменов, а также их родителей (для несовершеннолетних участниц). Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании: от несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований. Страхование участников соревнований производится за счет собственных средств.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.