Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Программа соревнований. 5. Участники соревнований. Условия заезда. 6.Порядок и сроки подачи заявок



Программа соревнований

Контрольно-комбинированный маршрут (код 0840161411Я, класс дистанции – 2), конкурсная программа (конкурс быта, поваров, туристической песни).

5. Участники соревнований

В соревнованиях принимают участие команды представители туристических клубов, походных групп любой принадлежности, не моложе 18 лет. В состав команды разрешается включать участников не моложе 14 лет при наличии медицинской справки, заверенной спортивным врачом и печатью физкультурного диспансера и письменного согласия родителей. Состав команды: 4 человека, руководитель команды может быть участником соревнований. В команде на дистанции один из участников должен быть обязательно старше 18 лет. Ответственность за жизнь и здоровье несовершеннолетних участников, и сохранность жизни участников в пути и в дни соревнований возлагается на руководителя команды.

Условия заезда

Участники размещаются в полевых условиях. Команды обязаны иметь соответствующее снаряжение и костровое оборудование для организации ночлега и быта, личное и групповое снаряжение для участия в соревнованиях, отличительный знак команды, набор продуктов на три дня.

6. Порядок и сроки подачи заявок

Предварительная заявка (Прилож. №3) на участие в соревнованиях высылается до 3 октября 2018 года на электронный адрес velena _ 57@mail. ru , или по телефону 89038815152, или в группе «Багряные листья» вконтакте.

По прибытии на соревнования в мандатную комиссию подается именная заявка (Приложение №4), квалификационные книжки (если есть), документы, подтверждающие возраст несовершеннолетних участников.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.