Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





6. Подведение итогов. 7. Организационные вопросы. Прием фотографий конкурсныхработ осуществляется. до 25 февраля 2022 года на электронный адрес biwivalwitca@inbox.ru. Заявка на участие. в районном дистанционном конкурсе-выставки «Юный патриот»



6. Подведение итогов

Итоги конкурса-выставки подводятся по номинациям, в каждой из возрастных групп. Каждый участник получает сертификат участника районного дистанционного конкурса-выставки «Юный патриот». Победители в номинациях награждаются дипломами.

 

7. Организационные вопросы

 

Независимо от количества работ, представленных организаторам конкурса-выставки, каждый участник вместе с работой сдаёт заявку на участие  (приложение 1).

Направляя свою работу на конкурс-выставку в адрес организаторов, автор дает право организаторам на использование предоставленного материала в некоммерческих целях (размещение копий работ в Интернете и/или в специальных сборниках (пособиях), в печатных изданиях, на выставочных стендах, опубликование, обнародование, дублирование, тиражирование или иное его размножение в любой законной форме в просветительских и учебно-образовательных целях, с соблюдением авторства).

 

 

Прием фотографий конкурсныхработ осуществляется

до 25 февраля 2022 года на электронный адрес biwivalwitca@inbox. ru

Приложение 1

 

 

Заявка на участие

в районном дистанционном конкурсе-выставки «Юный патриот»

 

№ п/п Номинация Название работы ФИО автора, возрастная группа ФИО руководителя, подготовившего участника
         
         
         
         

 

Директор ОУ _________________ /____________________/

 

                                                                  



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.