Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





o В день старта заявки не производятся.



o В день старта заявки не производятся.

o В случае, если но появилась причина, по которой участие в соревнованиях невозможно, просим об этом сообщить организаторам (99-526, 8911-212-74-39) и отозвать заявку.

6. Награждение:

Все участники соревнований будут награждены памятными медалями, свидетельством участника и сладким призом. Победители и призёры соревнований в каждой группе среди мальчиков и девочек определяются по лучшему техническому результату (в группах 7, 8, 9 лет проводятся финалы) и награждаются грамотами Комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского муниципального района и призами.

7. Расходы:

Расходы, связанные с проведением соревнований, несёт Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодёжной политике администрации Гатчинского муниципального района из бюджета МО «Город Гатчина». Заявочный взнос расходуется на проведение соревнований.

8. Примечания:

К соревнованиям допускается ребенок в удобной одежде, желательно спортивной. Участников группы 3 года и моложе во время бега могут сопровождать старшие: разрешается бежать рядом по его дорожке, не мешая другим участникам. Держать, тянуть, подталкивать, нести ребенка КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ, в этом случае результат будет аннулирован!  

Все участники, зрители, болельщики должны соблюдать правила нахождения на спортивном сооружении. На стадионе «Спартак» запрещается: не выполнять указания судейской бригады, ходить по футбольному полю, выходить на беговые дорожки в обуви на тонком каблуке, мусорить, курить, распивать алкогольные напитки, нарушать общепринятые правила поведения в общественных местах. Во время проведения соревнований приветствуется теплая дружеская поддержка всех участников во время стартов и церемонии награждения.

Положение является официальным приглашением на соревнования



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.