Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





IХ Экскурсионно-паломническая поездка на Валаам, посвященная Дням славянской письменности и культуры



IХ Экскурсионно-паломническая поездка на Валаам, посвященная Дням славянской письменности и культуры

24-25 мая 2020 г.

 

Поездка проводится Творческим объединением «Духовное наследие» совместно с Татьянинским и Кирилло-Мефодиевским творческими конкурсами и Паломнической службой Валаамского монастыря.

 

Отправление в 7. 00 24 мая от ст. м. " Парнас" через Приозерск. Возвращение около 22. 30 25 мая к ст. м. " Парнас". Проживание на Валааме в паломнической гостинице в 2-х, 3-х местных номерах. Питание в монастырской трапезной.


В программу поездки входят: экскурсии по монастырю и скитам Валаама; посещение вечерней службы 24 мая и литургии 25 мая; дополнительная экскурсия по выбору участников на Владимирский патриарший скит, на Всехсвятский скит или на о. Святой к пещере св. Александра Свирского. В программу поездки также входит выставка творческих работ и мастер-классы Татьянинского и Кирилло-Мефодиевского творческих конкурсов по традиционным ремеслам.


Стоимость поездки от 8500 до 9000 руб., в зависимость от места проживания. Для детей до 12 лет – предоставляется скидка 50 % на стоимость программы на Валааме. Для детей до 6 лет – бесплатно.


В поездке могут принять участие все желающие. Особо приглашаются участники Татьянинского и Кирилло-Мефодиевского творческих конкурсов со своими работами для участия в выставке и мастер-классах.

Руководитель поездки на Валаам

Сопредседатель Татьянинского и Кирилло-Мефодиевского творческих конкурсов

Сергей Евгеньевич Прокофьев

Конт. тел. 8-904-559-54-80.

Заявки по почте valaam2013@mail. ru.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.