Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Программа проведения соревнований.



Программа проведения соревнований.

10. 00 - 10. 45-регистрация участников соревнований;

10. 50- официальная церемония открытия соревнований;

11. 00 -старт, возрастная категория 2010 г. р. - мальчики, девочки

11. 15 - старт, возрастной группы 2009 - 2007 г. р. - мальчики, девочки

11. 30 - старт, возрастная категория 2006 - 2004 г. р. - юноши, девушки

12. 00 - старт, возрастная категория 2003 г. р. и старше, мужчины, женщины

 

 

Условия подведения итогов.

Результаты акции оформляются в протоколы установленного образца и вносятся в АИС ВФСК « ГТО» центром тестирования ГТО по Завьяловскому району, в установленном порядке в соответствии с порядком тестирования населения по нормативам испытаний (тестов) комплекса ГТО, утверждённого приказом Минспорта России № 90 от 12. 02. 2019г.

Расходы.

Расходы, связанные с подготовкой и проведением соревнований, несет МАУ «ФСК«Урожай», МО " Кияикское".

Расходы по награждению победителей и призеров соревнований осуществляется Министерством по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики.

Обеспечение безопасности.

Ответственность за жизнь и здоровье участников соревнований в пути следования, на соревнованиях, выполнение всеми участниками правил техники безопасности, соблюдения дисциплины и порядка несут сами участники и руководители делегаций.   

Заявка.

Заявки, заверенные врачом, подаются в день приезда на соревнования. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 62-09-20 – МАУ «ФСК «Урожай».  

Примечание.

В случае возникновения определенных обстоятельств, организаторы имеют право вносить изменения в данное положение, в том числе и по переносу даты проведения соревнований, оповестив при этом потенциальных участников мероприятия.

 

 

Уважаемые представители команд по футболу, внимательно смотрите расписание игр. Кто из команд стоит первым, они хозяева и ответственные за предоставления футбольного поля.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.