Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Рекламный тур для сотрудников агентств!



 

Рекламный тур для сотрудников агентств!

Круиз Таллинн-Стокгольм

3 дня/2 ночи

 

Даты тура: 21-23 ноября 2019

Предлагаем Вам познакомиться поближе, узнать все тонкости продаж и попробовать на “вкус” самый лучший тур по соотношению цена-качество – круиз Таллинн-Стокгольм в сопровождении сотрудников компании Tallink и Турботревел.

                                                                                                       Программа тура

1 день

04: 00 - Сбор группы, выезд из Пскова. Прохождение русско-эстонской границы (-1 час); 11: 00 – ориентировочное время прибытия в Таллинн, обед в Lido (ТЦ Solaris, Estonia pst. 9) ($); 13: 00 - Пешеходная экскурсия по Старому городу (2 часа), свободное время; 16: 30 – сбор группы в автобусе, отправление в порт (Lootsi 13), регистрация на паром компании Tallink – Victoria I, размещение;

Надёжное, удобное, современное роскошное судно с первоклассным обслуживанием. На борту судна имеются рестораны и кафе, предлагающие меню разных ценовых категорий, также к услугам пассажиров – разнообразные бары и другие места, в которых можно отлично провести время. В корме судна разместился роскошный двухэтажный шоу-бар, на сцене которого каждый вечер выступают талантливые артисты. Паром недавно прошел реновацию кают и интерьеров.

18: 00 – отправление парома, свободное время... Ужин на пароме ($)

 

2 день

06: 30-10: 00 – завтрак на пароме; 10: 15 – прибытие парома в пассажирский порт Стокгольма “Vä rtahamnen” ( Sö dra Hamnvä gen 46 ), (- 1 час); 10: 30 - сбор группы на 1 этаже у эскалатора (гид с табличкой «Турботревел») - автобусно-пешеходная экскурсия по Стокгольму (3 часа); Свободное время, шопинг по центральной торговой улице “Drottninggatan”;

16: 00 – сбор группы возле памятника Густаву III на набережной: отправление в порт на автобусе; 17: 30 – отправление парома, свободное время…



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.