Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





 Представляет



 

                                                     

 

 

           

 

 

                  Персиковый Мир

                              Представляет

                                                «Путешествие Персея»

                                                     https: //vk. com/persikoviymir

                                                         

 

1                                                                                                                                                                                                               

                                                           Персиковый Мир                                                                  

Существует бесконечное множество миров. В каждом мире существует свой Бог или Богиня которая управляет этим миром создавая свои законы, правила. Каждый мир уникален и постоянно развивается в определенном направлении. Эти миры постоянно пересекаются и взаимодействуют друг с другом. Рассказ об одном из таких Миров.

Давным давно, далеко во Вселенной Жил да Был Принц Персей и его Персиковый Мир. Мир Принца Был наполнен Персиково-Фиолетовым цветом. Существа в этом мире имели Фиолетовую ауру, а у принца таких аур было две. Пахло там почти всегда или Морем или Горными цветами. Природа в Мире Принца Была удивительна все растения имели имена и стоит только назвать имя как растение сразу вырастало. Солнце в этом мире Было Зеленого цвета и вставало только тогда, когда вставал сам принц, а он почти никогда не ложился спать. Дождь там шел тогда когда принц не купался в море. Этот мир был наполнен смыслом, радостью и любовью. Единственное чего пока еще не было в мире Персея это Звука и Музыки. Об существовании звука было описано в древних писаниях, которые хранились в библиотеке царства. В древних текстах описывалось что звук и музыка хранятся у водной Богине Ли. Которая создает звук только тогда когда находиться на суше или корабле. Моряки иногда видели и слышали ее плывущую на своей золотой коное по морю но для тех к кому она подплывала слишком близко встреча с Богиней была последней. Чтобы выдержать ее звучания нужно было иметь очень чистые помыслы и благородное сердце, такое как раз было у нашего героя.

                                                       Священные Тексты

 

Персей прочитав как -то на рассвете священные тексты. Решил отправиться в Путешествие и разыскать Богиню Звука и Музыки. С Собой Он взял все свои таланты такие как: Смеяться с одного слова неделю, Есть с закрытыми глазами, Молчать тогда когда все разговаривают, Красиво колупать вносу, создавать красивый мир вокруг себя, вообщем каждое его действие уже ценилось им и окружающими как талант ибо он создал мир в котором обучение какой либо вещи или умению ценилось сразу как талант. У Персея Был корабль Который назывался Ганибал. Он Был построен из лучшего Ливанского кедра и управлялся с помощью взгляда., достаточно было посмотреть на паруса как они сразу же расправлялись достаточно было посмотреть на карту и корабль сразу же понимал куда ему плыть. А еще корабль когда наступала ночь Начинал светиться Фиолетовым светом и свечение его было на столько сильно что он отсвечивал весь горизонт протяженностью 42 км. Присматривать за своим фиолетово-персиковым миром он поставил своего дядю Счастье который в свою очередь обладал талантом рассказывать Анекдоты и зажигал Солнце зеленым светом. Персей попрощался со всеми жителями Персикового Мира и отправился в Путешествие на поиски Богини Звука И Музыки.

                                                                 

 

 

                                                                 Начало Пути

Персей собрав всю Свою Силу в Кулак Сосредоточив свой взгляд на парусах и на направленнии отправился в плаванье. Путь ему предстоял не легкий, ему нужно было плыть 21 день, пол пути в сплошной темноте так как нужно было проплыть" Мир Тьмы и Разочарований". Вообщей сложности ему предстояла побывать в 7 -мирах а в 8-м Жила его уже будущая жена возлюбленная Великолепная Богиня Ли. Первое с чем Сталкнулся Принц это Отсуцтвие еды на корабле по счастливой случайности остались только арбузы в немеряном количестве)Первый день путешествие Нашего мореплавателя занесло его в Мир " Давай но Стой". Все его действия по мореплаванию начинались но в тот момент когда корабль только начинал плыть он волшебным образом останавливался и переставал плыть. Тогда Персей Решил направить корабль который плавал не только в стороны и по морю, а еще умел Летать. Принц приказал кораблю взлететь и плыть в сторону Солнца. И корабль волшебным образом начал плыть в нужном направлении и так плыл два дня заплывая при этом в Мир " Света Божественного Счастья"

                                       Мир Света и Божественного Счастья

 В этом Мире все было наполнено светом настолько Ярким что Персей Начал Слепнуть тогда он завязал свои глаза Шелковой Повязкой темнофиолетового цвета и продолжил свое путешествие)Этот МИР давал свои плоды и настраивал Персея на нужное путешествие. ) У Персея появился новый талант он начал писать стихи!

Ты распахнула бездну мне Сказала нежно ты во мне,

 твои начала и стремление -мои

собралась и решила быть,

а ты мой Персик ты собрался плыть

. ты взял корабль и стихи

 собрав ты в руку все мечты

 направил взор ты вечные края

 , туда где мир и обитаю Я

Тем временем все Боги узнав о Путешествии Персея поселились на две команды на тех которые захотели помешать путешествию героя и на тех которые решили всеми силами помочь добраться ему. К герою на волшебной аквамариновой каное с неба там где встает Солнце спустилась Богиня Тигуань решившая его очаровать и за колдовать своими чарами тем самым направив его внимание в свой мир в котором можно забыть все и бесконечно созирцать Богиню в ее великолепии и Пить с ней чай. ) Богиня спустившись достала все что нужно для чайной церемонии и даже свои волшебные камни " Забытия" . ) предложив Персею чай она пристально смотрела в его глубокие как океан голубые глаза. ) Персей осознав происходящую ситуацию и уже влияние богини и ее гипноза, достал свои

                                                                                                                                                                                                                                3

волшебный розовый кварц камень чистой любви и славы господней. Персей окунул камень в чай     нейтрализовал тем самым чары пока Богиня отвлеклась на разглядывания волшебного корабля ее внимание в этот момент привлек волшебный Золотой Руль. Он Был украшен драгоценными камнями и фигурками в виде больших Персиковых Цветов. Таких Фигурок было 5-ть они светились Ярко Розовым светом издавая прекрасный Персиковый запах. Эти цветы украшали Пространство и напоминали о родине. Принц Уловил желание Богини Обладать таким цветком снял с руля один из них и подарил Богини. Богиня после этого неожиданного подарка благословила корабль и само путешествие и сказала Персею что Милость Богини на его стороне. Когда ему будет нужна помощь ему будет достаточно подумать о ней и помощь тут же появиться. Принц с Богиней общались на уровне мыслей и жестов она обучила Персея создавать Божественных Животных для нового Мира и создавать новые цвета которые были только у Тигуань.

                                           МИр Бога Отца

Прошло сколь-кто времени и корабль Принца вошел в Мир Бога Отца. Мир Отца был настолько уникален и удивителен, что множество морских путешествий было как раз через него или направленного в этот мир. Мир Отца в Котором Любая мысль Материлизовывалась Мгновенно и существа которые умели правильно, и нужно для них думать жили в этом мире как в раю Имея все что можно только представить. Только те которые еще не научились правильно думать опасались этого мира и старались проплыть его быстрее или вообще обойти стороной. Продолжительность мира 2-суток не завися ни от скороти ни от направления корабля. Мир Отца был настолько глобальным и большим что там легко было потеряться и забыть дорогу. Так вот как раз это произошло с нашим героем. В первый день пребывания в мире отца На Принца напал сон он заснул и во сне к нему пришла личность по внешности похожая на Будду только в руках у нее вместо четок и чаш были бабины и диски. Эта личность была настолько красивая что вся природа во круг него начинала пылать желто-розовым цветом. Его звали Отец он был творцом всего мира даже сам Аллах когда-то у него обучался. Так вот Отец пришел к Персею и предложил остаться навсегда никогда не возвращаться в Фиолетовый мир и забыть о мире Звука и Богине Ли. ) Тогда Персей попытался проснуться читая Мантру" Счастье вокруг Нас". ) Очнувшись Персей увидел бескрайнюю Вселенную возданную из облаков похожих на разных животных они летели медленно и еле видно превращались ныряя в бескрайнее море. ) но в момент этого блаженства которое он назвал Счастье вокруг нас герой осознал что он забыл дорогу к Ли и сбился с пути попав в Мир Иллюзий.

 

                                                           Мир Илюзий

В Мире Иллюзий Все на Что Персей смотрел своими глазами превращалась за доли секунды в другой обьек. Например Руль корабля превращался то в

Цветок, то в стол, то в кота, то в шар, причем имея разные формы размер и конфигурацию. Тогда Персей посмотрел на свои ноги и они у него превратились в щупальце, потом в копыта, потом в крылья, потом в рыбий хвост, состояния тем временем его сознания не поменялось. Тогда Персей

решил во избежании таких непредсказуемых превращений завязать глаза. Мысленно он вспомнил богиню Тигуань и попросил ее создать для него внутреннее виденье для того чтобы видеть мир с закрытыми глазами всегда в его истиной настоящей природе. Желание Принца Сразу было исполнено и Принц стал видеть все через повязку То что он видел было наполнено Фиолетово-Персиковым Цветом и Принц осознал что все что его окружает это все он и что все эти миры в которых он побывал это его внутренний мир и что с этого момента все вокруг стало им и в этот момент он осознал все единство всего, вся Вселенна стала для него одновременно Отцом, Матерью, Другом, Братом, Сыном, Ребенком и им Самим.

                                                                           Вечность И Чувства.

Пока Глаза мои видят Я Могу говорить.

По Уши слышат Я Могу Пошутить

Пока Я в движенье Я Могу Танцевать

Пока Я не сплю Я Могу Создавать

Пока Сам ответил все то что создал

Весь Мир отдал, раздал, разбросал

Кто вынесет истину из моих уст?

Пока не творишь Мир твой пуст.

Только сильный наполнит его до краев

Только Смелый почистит себя до низов.

Наполнит все светом ответит Всем Да

Таких в воротах Вечности всегда ожидает она.

                                                                 Внутренний Мир

Внутреннее виденье открыло ему всю красоту существования жизни. Он осознал присутствие себя во всем, что есть вокруг него. Его осознания были настолько глубоки и насыщены что он начал реветь как маленький мальчик, слезы котились из его глаз как горные реки. Продолжительность его переживаний насчитывала уже несколько часов он не переставал плакать и радоваться всему увиденному и услышанному. Он осознал что Миссия которую он выбрал привела его не только к Бескрайней любви но и к Самому себе. Мир Иллюзий и Богиня Тигуань Сотворили для него чудо и благословили его дальнейшее путешествие. Прошло еще несколько часов и Принц начал приходить в свое привычное состояние. Мир Иллюзий Закончился, корабль его вошел в Миры Тьмы И Заблуждений. Это Были последнии Миры Перед встречей с самой Богиней Звука и Музыки ЛИ.

                                                       Миры тьмы и заблуждений.

 Мирами Тьмы и заблуждений управляла сама Богиня Мозамбик Богиня Мудрости она единственная Богиня достигшая такой мудрости что смогла взять на себя ответственность управлять и решать судьбы существ за них самих. Она- Богиня Была очень красива имела Темно-фиолетовую ауру и четыре руки и Темно-синие Крылья состоящие из слез невинных девственников. Богиня была настолько могущественна что управляла и раставляла звезды по всей вселенной тогда уже Персикового Мира. Она имела очень сильную волю и убежденность все кому доводилось ее слышать автоматически верили ей и становились ее поклонниками. Богиня видя Персея Плывущего на своем фиолетовом корабле спустилась к нему и она хотела уже что-то сказать как Персей вспомнив чары Богини Кинул ей В рот Персик. Пока Персик Был ворту у Богини Персей Завязал Свои уши и приготовился общаться с Богиней на своем Языке. Персей начал жестами объяснять Богине о том что он хочет попасть в Миры Звука и Музыки. Богиня согласилась на эту игру даже после неожиданного поворота с персиком. )Они начали играть, прошло несколько часов. Принц настолько увлекся этой игрой что не заметил как все вокруг и сама богиня начали ему подыгрывать и все превратилось в сплошную игру жестами причем все жесты и движения мгновенно становились понятны и максимально интересны как для воспринимаетмого так и для транслируемого существа. Даже само море начало играть в Игру Персея показывал всеми своими действиями короткий путь к морской Богине. ) Так они проиграли несколько дней Богиня Мозамбик за это время очень полюбила Персея и жестами дала ему понять это. Она захотела чтобы Персей остался в ее Мире и чтобы они вечно играли в эту и в другие игры. ) Принц объяснил Богине что в его Мире для каждого есть место и своя определенная роль и задача. ) Герой предложил роль Мудрости и просветления разума, так как богиня уже владела этими качествами она сразу согласилась. Дева сообщила Персею что она может превращаться во что угодно и хочет чтобы он ее взял с собой она тут же и превратилась в косточку от персика которая осталась в руке Принца. Принц Взял эту косточку и положил ее в карман. Все теперь у принца в руках было все даже больше весь мир и даже больше чем мир у него было все о чем мечтают все. Единственное что еще не совсем было у Персея это его возлюбленная Богиня Ли. Которая уже ждала Персея и готовила ему последнее испытание. Она Нарисовала на Море Семь Ворот в каждых воротах она положила семь цветов к каждому цвету она добавила семь звуков к каждому звуку она добавила семь дней к каждому дню она добавила семь ночей. Все это она обозвала Землее и вложила в колыбель принца когда он еще спал и был младенцем. Она оставила послание, когда принц разгадает эту загадку с его рождением, тогда она останится с ним навсегда. Вот принц Добрался наконец до Мира Богини и увидел все, всю красоту мира Ли перед его внутреним взором появилась эта загадка которую, он почувствовал, будто он ее уже разгадывает и разгадывает всю жизнь.

                              Партия Героя

Мир полон ожиданий котрыми. Я обозвал вокруг

На все ответил, нет желаний, проснулось серце милый друг

Тебя на руки и подбросил открыв в себе талант любить

С тобою встретился но осень заставила мгновения ценить.

Строки без смысла и рифма где-то в пусто те

Неважно чья это молитва неважно в небе иль на земле

Моя любовь это послание твоя надежда и мечта

Я создал чувства и желание, ты создала мои слова.

                                Партия Ли

А Я открыла душу и впустила Яркость и слова

Я осознала ты Мой Персик сказала Телу слово на

Развеев страхи по ветру взглянув на чайку Я пою

Пою тебе мой Милы пою тебе ты мой красивый

Твоя улыбка это все, а что молчишь так это хорошо

Зачем нам лишний раз Болтать все то что нужно было знать

И так понятно главное что рифма вроде есть любовь моя

А эти все слова и чувства в твою честь.

                                                  Дары Фиолетового Мира

Персей вдохновленный и ошорашеный Миром Богини и ее загадками. Решил поступить по своему он поросил у Богини Тигуань сделать посреди моря остров и заполнить трюм шелковичными деревьями. Выйдя на остров он взялся сожать деревья по всему острову. Он сажал деревья в виде Свастики по часовой стрелки. Когда он закончил сожать деревья сразу же произнес заклинание " Счастье вокруг нас" и все деревья выросли и на них появились многочисленные плоды вместе с ними автоматически появились пчелы, осы, бабочки, птицы, разные животные и все что вмещает в себя природа там где растет шелковица. И тогда Персей предложил ответ на загадку Богини Природа всегда изобильна и внося что-то одно мы меняем всю реальность. Персей посадил только шелковицу а получил целый Фруктовый остров) Тут мгновенно передним появилась Богиня Ли в своем Фиолетовом Великолепии она подлетела к шелковицам и вкусила их плоды засветилась словно сверхновая. Персей увидев ее от ее красоты и Любви Потереял сознание прийдя в себя он увидел себя на дереве а вокруг него сидели тысячи Богинь это все была его Многоликая возлюбленная Богиня Ли)

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.