Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КОМАНДИРУЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ!



Цены указаны за путевки за одни стуки без учета НДС! При необходимости заключения договора оказания услуг проживания и питания, в спецификации к указанной стоимости будет прибавлен НДС (20%). По вопросам заключения договоров просим обращаться

по e-mailbron-akvaloo@mail. ru сразу после подачи заявок на проживание, с указанием номеров заявок и фамилий гостей, за кого будет осуществляться оплата по договору.

А. Порядок бронирования номеров

Первенства РФ по шахматам, быстрым шахматам, блицу и шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11 лет (2012–2013 г. р. ), до 13 лет (2010–2011 г. р. ) и Всероссийские соревнования «Первая лига» среди мальчиков и девочек до 11 лет (2012–2013 г. р. ), до 13 лет (2010–2011 г. р. )

 

В срок с 01 февраля по 25 марта (24. 00 мск) принимаются заявки на размещение с оплатой банковским перечислением.

 

ВНИМАНИЕ! После 25 марта предварительная продажа номеров БУДЕТ ЗАКРЫТА!

В этом случае размещение будет осуществляться непосредственно по прибытии на соревнование при наличии свободных мест!

Первенства РФ по шахматам, быстрым шахматам, блицу и шахматной композиции среди юношей и девушек до 15 лет (2008–2009 г. р. ), до 17 лет (2006–2007 г. р. ), до 19 лет (2004–2005г. р. ) и Всероссийские соревнования «Первая лига» юношей и девушек до 15 лет (2008–2009 г. р. ), до 17 лет (2006–2007 г. р. ).

В срок с 16 февраля по 8 апреля (24. 00 мск) принимаются заявки на размещение с оплатой банковским перечислением.

ВНИМАНИЕ! После 08 апреля предварительная продажа номеров БУДЕТ ЗАКРЫТА!

В этом случае размещение будет осуществляться непосредственно по прибытии на соревнование при наличии свободных мест!

 

Прежде чем начать заполнять электронную форму заявки, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с инструкцией позаполнению заявки (см. файл «Инструкция по заполнению» ) на бронированиеи строго следуйте ей при оформлении заявки.

Для оформления заявки на бронирование номера необходимо перейти по ссылке(http: //chess. akvaloo. ru) и заполнить электронную форму.

Информацию о предоставляемых Комплексомотчетных документах смотрите вфайле «Отчетные документы».

После заполнения формы необходимо проверить введенные данные и нажать кнопку «Отправить».

ВНИМАНИЕ! Отправляя заявку, вы подтверждаете намерение проживать на территории комплекса «АКВАЛОО» и оплатить услуги по размещению в комплексе.

ВНИМАНИЕ! Если при заезде участника с несколькими сопровождающими требуется несколько номеров для размещения, то следует отправить соответствующее количество заявок, т. е. одна заявка = один номер.

ВНИМАНИЕ! Для всех категорий гостей поселение детей до трех лет осуществляется без оплаты. Поселение детей до 3-х лет осуществляется под персональную ответственность родителей. Комплекс не предоставляет спального места и специального питания для детей до 3-х лет. (Детей до трех лет В ЗАЯВКЕ УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО! )

NB! ЗАЯВКИ, СОДЕРЖАЩИЕ НЕПОЛНЫЕ ДАННЫЕ, К ОБРАБОТКЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

 

После обработки вашей заявки вам будет направлен счет на оплату, который является подтверждением бронирования.

Вам необходимо в течение 5-х рабочих дней произвести по оплату по безналичному расчету (банковским переводом). Для подтверждения оплаты нужно прислать скан платежки на e-mailplat-akvaloo@mail. ruс темой «Платежка»

 

NB! ЕСЛИ ОПЛАТА НЕ БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕНА В УСТАНОВЛЕННЫЕ СРОКИ,



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.