Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





6. Заполните на каждого гостя даты заезда и выезда.



6. Заполните на каждого гостя даты заезда и выезда.

Поселение в номер осуществляется в 14: 00 по московскому времени в дату, указанную в поле «Дата заезда». Выселение из номера осуществляется в 12: 00 по московскому времени в дату, указанную в поле «Дата выезда». Необходимость раннего заезда или позднего выезда указывайте в ПРИМЕЧАНИИ с указанием ориентировочного времени прибытия в комплекс. Ранее заселение и поздний выезд возможен при оплате половины стоимости одних суток за человека ТОЛЬКО при наличии свободных мест. Оплата половины стоимости производится ТОЛЬКО наличными в момент заезда. Наличие возможности раннего заселения и позднего выезда НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ! Отчетные документы на ранний заезд и поздний выезд не выдаются!

 

7. После заполнения сроков проживания, в списке «Статус гостя» выберите соответствующий пункт.

«Спортсмен Высшая лига» (Оплата за счет ФШРодного места в номерах категории «Стандарт», на срок проживания с 06 по 16 апреля либо с 20 по 30 апреля. Дни проживания, не входящие в данный период, а также иные категории номеров оплачиваются самим гостем)

«Спортсмен Первая лига» (Оплата полного срока проживания за счет гостя или отправляющей организации)

«Сопровождающий» (Оплата полного срока проживания за счет гостя или отправляющей организации)

«Судья» (Оплата за счет ФШРодного места в номерах категории «Стандарт»во время всего срока проживания)

 

8. В поле «Дата рождения»выберите число, месяц и год рождения.

Раздел «Примечания»

В поле «Примечания» Внесите всю дополнительную информацию. Раннее заселение, поздний заезд, предпочтения по проживаниюи т. п. Комплекс не гарантирует полное или частичное удовлетворение указанных в примечании потребностей. Примечания будут учитываться при бронировании номера только при наличии соответствующей возможности.

 

9. После внесения данных, проверьте введенные вами данные, нажмите кнопку «Готово».

Нажимая кнопку «Готово», вы подтверждаете корректность введенных данных и даете согласие на бронирование номера и выставление счета.

 

10. После отправки заявки вам на указанный адрес придет письмо с номером заявки, а также контактными данными для связи по всем возникающим вопросам.

В течение 10 дней после отправки заявки, в случае если указанные участники присутствуют в списках участников, вам на указанный вами электронный адрес придет счет на оплату. После получения счета вам необходимо произвести его оплату в течение 5 рабочих дней, отсканировать платежку и выслать ее на e-mailplat-akvaloo@mail. ruПосле этого вам останется только приехать в комплекс, предъявить паспорт (свидетельство о рождении), получить ключи и отправиться в свой номер.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.