Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Номинации.. Стажировки.



Номинации.

1. Прет – а – порте - (фр. prê t-à -porter, буквально «готовое к носке») — модели готовой одежды, предполагающие как массовое, так и мелкосерийное производство.

2. Вечерняя мода - платья или комплекты одежды, предназначенные для торжественных и праздничных мероприятий. Отличается более сложным кроем, декором и материалами, а также большей индивидуальностью в отличии от прет – а – порте.

3. Этно- модели одежды которые воспроизводят черты национального костюма определенного народа (этноса). Главным при составлении комплекта является использование характерных для нарядов той или иной нации кроя, материалов, оттенков, орнаментов, декора, аксессуаров

4. Авангард - модели одежды в которых использованы необычные материалы, форы, линии, создание нестандартных силуэтов — часто предпочтение отдается объемным геометрическим фигурам, асимметрии, использованию броских аксессуаров.

5. Детская и подростковая одежда - модели одежды, предназначенные для детей и подростков от 5 до 14 лет. Особенными чертами являются удобство, гипоаллергенность и соответствие основным потребностям данной возрастной группы

6. Аксессуары – модели сумок, головных уборов, бижутерии и так далее. Могут выступать как вспомогательные детали, предназначенные для украшения и дополнения наряда, так же могут быть ключевым или завершающим элементом модного образа. Демонстрируются на нейтральном фоне, не отвлекающим внимание.

 

Стажировки.

 

В этом году «ПОЛОВОДЬЕ-2017»по решению жюри будет предоставлять стажировки участникам фестиваля.

 

1. В этом году будет сразу ТРИ ГРАНД ПРИ - стажировка в Китае в городе Пекин в компании по производству верхней женской одежды.

 

2. Стажировка у дизайнера Ярослава Заикина г. Челябинск - экспресс курс " Погружение в реалии FASHION индустрии" (1 стажер, продолжительность -7 дней. )

 

3. Стажировка в городе Челябинске, в частном образовательном учреждении высшего образования Русско-британского института управления (ЧОУВО РБИУ) по адресу: Ворошилова 12.

 

4. Стажировка у дизайнера Сергея Коротаева, Бренд KOROTAMBA. Один стажёр в течении недели (скорее всего в августе) пройдёт интенсивный курс по разработке капсульной коллекции, получит возможность овладеть или усовершенствовать профессиональные навыки.

 

 

Ссылки на группу в VK и Instagram:

https: //vk. com/polovodiemgn

http: //instagram. com/polovodie2017

Дизайнеру, желающему принять участие в показе ПОЛОВОДЬЕ- 2017, мы предоставляем:

  1. Качественные фото backstage с мероприятия.
  2. Публикация в социальных сетях.

 

Внимание! Место для шоу-рума участникам Половодья НЕ предоставляется.

Сбор заявок осуществляется до 01. 07. 2017 на почту polovodiefest17@gmail. com

При положительном ответе вы должны получить подтверждение на Вашу электронную почту.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.