4. Место и время проведения

4. 1 Чемпионат проводится 24. 01. 2019г по адресу: Ул. Сакко и Ванцетти, 34в; кафе «Tesla»

4. 2 Начало проведения турнира: 14: 00

5. Участники Чемпионата

5. 1 Возраст участников Чемпионата от 14 до 35 лет включительно.

5. 2 Для участия в Чемпионате необходимо подать заявку в Оргкомитет до 23. 01. 2019г 22: 00 по МСК и пройти регистрацию: https: //docs. google. com/forms/d/e/1FAIpQLScR4tRCv2FTFoFnHtGGLpPrZEm9BP3-rb-MZFHvVGif5PO1Gg/viewform

5. 3 Участники Чемпионата для регистрации должны прибыть на место проведения соревнования за 30 минут до его начала.

5. 4 Участники Чемпионата несут личную ответственность за порчу имущества.

5. 5. Участникам Чемпионата запрещено:

· запрещается использование бранных и матерных слов в название;

· портить игровое имущество и имущество кафе «Tesla»;

· запрещается оскорблять участников своей и чужой команды, Оргкомитет Чемпионата;

· запрещается приходить на соревнование в алкогольном опьянении, а также распивать спиртные напитки во время его проведения;

· в случае несоблюдения этих правил участник на усмотрение Оргкомитета может быть подвергнут наказанию вплоть до отстранения от участия.

6. Регламент проведения

В В В В В

6. 1 Дисциплина: « Mortal Kombat X » проводится на консолях «Play Station 4».

6. 2 Начало раунда дает судья. Спортсмены покидают свои места только после фиксирования судьей результатов раундов.

6. 3В Р? РіСЂРѕРєСѓ запрещается повторно выбирать персонажа, РєСЂРѕРјРµ переигровки

6. 4 Каждый участник, регистрируясь, соглаС? ается Рё принимает официальные правила РўСѓСЂРЅРёСЂР°.

6. 5 В случае форс-мажорного обстоятельства «зависания игры» регламент Турнира предусматривает действия:

· если игра зависла в первом - втором раунде, то назначается переигровка;

· если игра зависает в любое время третьего раунда и один из соперников смог закончить один из раундов “Fatality”, то техническое поражение присуждается проигрывающему игроку, в любом другом случае назначается переигровка.

6. 6 Дисциплина: «FIFA 19» проводится на консолях «Play Station 4».

6. 7 Начало встречи и старт каждой игры дает судья. Спортсмены покидают свои места только после фиксирования судьей результатов встречи.

· если игра зависла в первом тайме, то при любом счете назначается переигровка;

· если игра зависает в любое время второго тайма и один из соперников ведет в матче с разницей голов в три мяча, то техническое поражение присуждается проигрывающему игроку, в любом другом случае назначается переигровка.

6. 9 В случае опоздания участника более чем на 15 минут, ему засчитывается техническое поражение или он отстраняется от участия в Турнире.

6. 10 Соревнования проходят по олимпийской системе, в случае поражения участник покидает соревнование;

6. 12 Лица, РЅРµ принимающие участие РІ текущих соревнованиях, РјРµС? ающие СЃРІРѕРёРјРё действиями СЃСѓРґСЊСЏРј Рё игрокам, удаляются РёР· РёРіСЂРѕРІРѕР№ Р·РѕРЅС‹ РґРѕ конца соревнований.

6. 13 Оргкомитет оставляет за собой право изменять данное положение.

6. 14 Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения в схему проведения Чемпионата и регламент.