Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Расшифровка. по дисциплине «Введение в коммуникацию и профессиональные творческие мастерские». Москва 2020. (Средний план)00:13



 

 

Российский государственный социальный университет

 

 

Расшифровка

по дисциплине «Введение в коммуникацию и профессиональные творческие мастерские»

 

 

ФИО студента Морозенко Анна Игоревна
Направление подготовки  Журналистика
Группа ЖУР-Б-0-З-2018-2

 

 

Москва 2020

Ссылка: https: //youtu. be/vPNXZIbs128

Заставка программы (с 00_00 по 00_12)

(Средний план)00: 13

«Я хочу поговорить немного о моей сфере деятельности и донести это до вас потому что честно говоря вы точно не должны выслушивать мнение о COVID-19 от любого пожилого человека. »

00: 21

(Смех)

00: 27

Итак, уже около 20 лет я работаю в сфере глобального здоровья, и моя конкретная техническая специализация — это системы здравоохранения и ситуации, когда эти системы подвергаются серьёзным испытаниям. Также у меня есть опыт работы журналистом в этой сфере. Я писала статьи о всемирной охране здоровья и биобезопасности для газет и интернет-изданий, а несколько лет назад опубликовала книгу о главных глобальных угрозах для здоровья всего человечества. Я поддерживала и руководила эпидемиологическими программами: от оценки центров по лечению Эболы до наблюдения за распространением туберкулёза в медицинских учреждениях и подготовки борьбы с птичьим гриппом. У меня есть степень магистра в области международного здравоохранения. Я не врач и не медсестра. Моя специальность — не уход за пациентами или забота об отдельных людях. Моя специальность — это наблюдение за населением и системами здравоохранения, за ситуациями, когда распространение болезней принимает глобальный характер. Если ранжировать источники мировых знаний в области здравоохранения по шкале от одного до 10, где один — это случайный пользователь Фейсбука, а 10 — Всемирная организация здравоохранения, то меня вы бы поставили на седьмое или восьмое место. Помните об этом, когда будете меня слушать.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.