Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





КОММЕРЧЕСКОЕ  ПРЕДЛОЖЕНИЕ



 

 

 

 

Генеральному директору

ООО «…. »

Исх. № __________ «____»___________2012

КОММЕРЧЕСКОЕ  ПРЕДЛОЖЕНИЕ

 

Уважаемый ……………!

 

Международная компания Santegra (USA), работающая на рынке России c 1994 года, предлагает Вам рассмотреть возможность взаимовыгодного сотрудничества.

Компания Santegra представляет новое перспективное направление: изделия индивидуальной магнитотерапии, в т. ч. повязки-фиксаторы и попоны для лошадей. Компания Santegra (USA) является эксклюзивным поставщиком на рынок России этой линии магнитных изделий класса Premium.

В настоящее время магнитотерапия признана безопасным, нелекарственным методом оздоровления, в основе которого лежит улучшение кровообращения и состояния сосудов при воздействии постоянным магнитным полем.

Высокая эффективность и лечебное действие магнитных полей при многих заболеваниях научно доказана и подтверждена многочисленными исследованиями и научными испытаниями, в том числе и в России.

 Европейские и американские ветеринарные врачи, рекомендуют применять магнитные повязки-фиксаторы и попоны для улучшения кровообращения, ускорения процессов восстановления, укрепления мышечной, костной и хрящевой тканей лошадей. Рекомендации касаются применения, как для профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата, так и для скорейшего выздоровленияпосле перенесенных травм и для улучшения состояний при хронических заболеваниях.

При воздействии магнитных повязок на области пораженных суставов, сухожилий и связок, уменьшается скованность, боль, отек, ускоряется заживление; увеличивается амплитуда движений в суставах лошади.

Все изделия прошли добровольную сертификацию в Российской Федерации;

Предлагаем Вашему вниманию высококачественные магнитные повязки-фиксаторы для лошадей из неопрена с креплениями на липучке:

· магнитная повязка-фиксатор на скакательный сустав «HORSE 3» (2 шт. в комплекте)

· магнитная повязка-фиксатор для пясти и путового сустава «HORSE 4» (2 шт. в комплекте)

На внутренней поверхности каждой повязки-фиксатора расположены 20 (Horse 3) или 10 (Horse 4) постоянных магнитов. Магнитная сила каждого магнита в точке приложения от 800-1000 Гаусс.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.