Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Люси Хартфилия.  (по яп-и ルーシィ・ハートフィリア то бишь Ру:си: Ха:тофириа)



Люси Хартфилия

 (по яп-и ル ー シ ィ ・ ハ ー ト フ ィ リ ア то бишь Ру: си: Ха: тофириа)

Одна из основных героинь в аниме и манги Хвост Фей.

Внешность Люси

Симпатичная девушка на голове которой светлые волосы средней длины. Чаще всего она носит волосы распущенными, подвязывая небольшой хвостик сбоку ленточкой (завязанный на бантик) под тон одежды. Когда, она вернётся спустя 7лет, она сделает пару два хвостиков. Полностью распущенные волосы у неё бывают редко. Одежда у Люси весьма разнообразна. Замечено и то что она предпочитает открытую одежду, причём настолько, что иногда грудь просто вываливается. Всякие майчонки и мини юбчонки - её стиль. У Люси светлая кожа и карие глазки, параметры её такие: 88-59-88. Почти всегда девушка улыбается.

Характер Люси


Если судить по внешности то она выглядит как глуповатая, избалованная и трусливая девушка, которая любит только себя. Но если её узнать лучше, то можно понять что это не так - Люси весьма умный, начитанный, смеющийся и, когда требуется, смелый человек, имеющий свои принципы, которые может отстоять. Всегда дорожит своими друзьями и готова на многое ради них. Хобби у неё — чтение, а также она мечтает написать роман своего собственного сочинения. Ненавидит сражаться и в бою полагается в основном на напарников, но если её сила необходима, поступает решительно. Приветливая, миролюбивая, дружелюбная. Лучшие её друзья: Нацу Драгнил, Грей, Хеппи, Эльза, Хеппи, Леви и Венди.

Люси - Магия

Она умеет управлять магией заклиная духи: это призыв себе в помощь духов из других миров. Для такого призыва применяет ключики: серебряные (это - духи обычные) и золотые (это - зодиакальные духи). Каждый из духов имеет свои уникальные способности.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.