Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





4)На работу в Швеции нужны опытные сварщики. Заработная плата 10 евро/час(1500-2000 Евро) Жилье предоставляется. Официальное трудоустройство. Зарплата в пересчете с крон



 

Норвегия

Норвегия:

1)  Полная переработка морепродуктов вручную и автоматически. Подготовка, изготовление полуфабрикатов и готового продукта. Очистка, заморозка, консервирование. Конвейер. Работа 10часов в день. 170 крон в час. Требуются разнорабочие. Грузчики на склад. Цеха находимся Берген.

социальную и медицинскую страховку предоставляем. Жилье предоставляем.

 

2) Рабочий в рыбные компании

 Срок контракта - 12 мес. (на суше, с возможностью продления) Срок контракта -6 мес. (в море, с возможностью продления) — женщины и мужчины, Знание английского или норвежского языка приветствуется. Требования к персоналу: Мужчины и женщины (25-45 лет), физически здоровы, без вредных привычек, привыкшие к холодному (морскому) климату. Семейные пары приветствуется, для них будет выделено отдельно жилье (работа на суше).

Обязанности: разделка рыбной продукции (лангусты, крабы, рыба) упаковка, сортировка, погрузка/разгрузка (только мужчины)

Рабочий день на суше: 8-10 часов, 5 дней в неделю. Рабочий день в море: не нормированный. Оплата труда: Женщины, мужчины: на разделке, упаковке, сортировке (конвейер) на суше- 11 евро/час) Мужчины на погрузке/разгрузке продукции на суше (11 евро/час) Мужчины на погрузке/разгрузке продукции в море (19, 5 евро/час. Количество часов (на суше): 200-220 в месяц. Жилье на суше предоставляется бесплатно! По 3 человека в комнате. Домики двухкомнатные, со всеми удобствами. Для семейных пар отдельная комната. Питание предоставляется, с вычетом с зарплаты. 8 евро/день (завтрак, обед, ужин). Зарплата в Кронах

 

 

Швеция:

Требуются на работу в Швецию

1)Специалисты и подсобные рабочие,  каменщики, плиточники, штукатуры, гипсокартонщики, маляры, шлифовщики. Место работы: г. Стокгольм, Швеция Рабочий день: 10-12 часов в день, при шестидневной рабочей неделе. Заработная плата: Специалисты 2000 евро Проживание: предоставляется бесплатно, по 2-3 человека в комнате (общежитие гостиничного типа, есть все необходимое) Питание: за свой счет, около 120-140 евро выходной день — воскресенье гарантирует работодатель! Сроки и условия трудоустройства: Легальное трудоустройство на длительный период времени! Зарплата в пересчете с крон

 

2)Требуются на рубку леса рабочие в Швецию. Место работы: Швеция Рабочий день: 10-12 часов в день, при шестидневной рабочей неделе. Заработная плата: 12 евро в час Проживание: предоставляется бесплатно ( в домиках по 2 человека в комнате) Питание: за свой счет. выходной день — воскресенье гарантирует работодатель! Сроки и условия трудоустройства: контракт от 3 до 12 месяцев Зарплата в пересчете с крон

 

 

3)Разнорабочий. Сантехнические работы, гипсокартонные работы, маляры, вставка окон и дверей, штукатурные работы, электрика. з/п 9-10 евро/час Рабочий график: 8-12 часов проживание за счет работодателя, питание за договоренностью. Официальное трудоустройство. Зарплата в пересчете с крон

 

 

4)На работу в Швеции нужны опытные сварщики. Заработная плата 10 евро/час(1500-2000 Евро) Жилье предоставляется. Официальное трудоустройство. Зарплата в пересчете с крон

 

 

5)Работа на ферме по уходу за животными, помощь по хозяйству, дойка коров автоматическая, жилье предоставляется за счет работодателя, питание предоставляется частичное, обеды, возраст до 45 лет, желательно уметь водить трактор, права ВС, Заработная плата 9 евро/час Возможно симейные пары. Зарплата в пересчете с крон

 

Финляндия:

1) Предлагается работа в Финляндии на фермах для крепких людей с минимальным знанием языка и опытом работы в сельском хозяйстве, возраст до 45 лет, водительские права категорий ВС и желательно на трактор подробности по скайпу Заработная плата 9 евро/час

 

2) На ферму требуеться помощник, с водительскими правами ( bc), и опытом работы в сельском хозяйстве. Уход и кормление животных. Проживание предоставляеться. Вакансии с Февраля месяца. 11 евро/час

 

3) Срочно нуждаемся в молодом чел. /мужчине или семейная пара в возрасте от 20 до 45 лет, с минимальным английским. Работа на МОЛОЧНОЙ ферме (уборка, кормежка и. т. д) РАБОТЫ НА ФЕРМЕ МНОГО, зарплата почасовая-хорошая возможность заработать. Заработная плата 9-12 евро/час + отпускные 40-60часов/неделя сумму за трудоустройство есть возможность погасить с зарплаты.  

 

Франция:

1)Стикеровщики на склад.  Должностные обязанности. Упаковка и стикеровка продукции, • упаковка готовой продукции по коробам, • перебор брака. Требования: Образование:  дневные с 8. 00 до 20. 00. • Время работы: от 40 часов в неделю. Обязательно 8 часов / день, С нашей стороны предоставляем проживание в общежитии, )  Созданы условия для приготовления пищи, в комнате проживают 2 человека;  При необходимости зарплата еженедельно выдаются. 9 евро/час

2)ЗАБОЙ ПТИЦЫ Завод который занимается забоем птицы, приглашает на работу мужчин, женщин и семейные пары. Подвеска живой птицы на убойной линии; Отрезывание головы; Очистка птицы от перья; Патрошение; Подвеска птицы на охлаждающую линию; Взвешивание и упаковка; Транспортировка до холодильных камер. Мужчины в возрасте до 45-47 лет; хорошее физическое состояние; Работодатель предоставляет: — Оплатy почасовyю: , 8, 5-9, 5 евро/час; -Бесплатное проживание с удобствами(ванная, кухня, ); — Рабочую одежду; — Работу в помещению (цеху), где температура10-12 градусов; — оформлении всех документов (контракт)— Нормированное рабочее время, минимум 8-10 часов смена– могут быть дополнительные часы работы, работа — 5 дней в неделю, бывает по субботам.

Испания:

1)Упаковка, сортировка мясо-копченных изделий. Женщины и семейные пары. Женщины 7. 5 евро в час, мужчины 8 евро в час.. Проживание бесплатно. (контракт минимум на 6 месяцев)

 

2)На работу приглашаются подсобники на стройку и строительство дорог, демонтаж зданий, чистить лес от веток и травы, для сортировки, переборка доски на лесопилке, вырезание элементов из досок  на пилораме, упаковка изделий. и др. Возраст до 50 лет. Оплата почасовая по договору. Проживание предоставляем.


Италия:

1)Требования до 45 лет Мужчины и женщины на работу в пиццерию. Оплата от 6евро в час  Рабочий день 12часов. Воскресенье-выходной. Трудовой договор составляется. Помогаем снять жилье. Питание только в рабочие часы.

 

США:

1.  Специалисты и подсобные рабочие, каменщики, кровельщики, штукатуры, гипсокартонщики, маляры. Место работы:  . Орландо, США. Рабочий день: 10-12 часов в день, шестидневная рабочая неделя. Заработная плата: Специалисты 4000 дол. США, подсобники 3000 дол. США. Проживание: предоставляется бесплатно, по 2-3 человека в комнате (общежитие гостиничного типа, есть все необходимое) Питание: за свой счет, выходной день — воскресенье. Сроки и условия трудоустройства: Легальное трудоустройство на длительный период времени!

2. Упаковщик, фасовщик детских игрушек. Место работы Атланта США. Рабочий день 12 часов в день. Выходной суббота и воскресенье. Заработная плата 3500 дол. США. Проживание за счет работодателя по два человека в комнате. Питание за свой счет.

     

3. Разнорабочий на фермерское хозяйство. Место работы   Аризона США. Шестидневная рабочая неделя, выходной плавающий, можно выбирать. Заработная плата 3400 дол. США. Проживание на ферме у работодателя, отдельная комната. Питание за счет работодателя.

 

4. Разнорабочий на фабрику по сборке металлоконструкций. Место работы  Даллас. Шестидневная рабочая неделя, выходной понедельник. Заработная плата 4200 дол. США. Проживание предоставляет работодатель, но оплачивается самостоятельно по 2 человека в комнате – 450 дол. США, питание за свой счет.  

 

5. Домработница в семью. Обязанности уборка стирка глажка иногда присматривать за 2 детьми 10 и 12 лет. Место работы  Мисисипи. Выходной воскресенье. Заработная плата 3800 дол. США. Проживание на вилле у работодателей в отдельной комнате, питание за счет работодателя.

 

6. Разнорабочий на склад по погрузке на поддоны облицовочных изделий из пенопласта, с последующей его упаковкой и погрузкой на автомобили. Место работы   Иллинойс США. Выходные плавающие, пятидневная рабочая неделя. Зарплата 3600 дол. США. Проживание либо за счет работодателя за отдельную плату 400 дол. США. По 2 человека в комнате. Питание за свой счет.

 

7. Фасовщик на склад продуктов питания конвейерным методом. Место работы  Оклахома США. Выходной воскресенье и понедельник. Зарплата 3900 дол. США. Проживание и питание за свой счет.

 

8. Автомеханик на СТО. Место работы Вирджиния США. Выходной понедельник и вторник. Зарплата 4200 дол США. Проживание за счет работодателя, питание за свой счет.

 

Канада.

 

1.  Домработница в семью. Обязанности уборка, стирка, глажка и помощь на кухне при уборке. Место работы в  Edmonton.  Выходной воскресенье и половина четверга. Заработная плата 3500 дол. США. Проживание на вилле у работодателя в отдельной комнате, питание тоже за счет работодателя.

 

2. Садовник в жилой комплекс. Обязанности: следить за порядком на территории, ухаживать за деревьями и кустарниками, стрижка газонов, инструмент и рабочую форму предоставляют. Место работы  Regina. Стрижка кустарников в обязанности не входит. Зарплата 3800 дол. США. Проживание за счет работодателя 3 человека в квартире. Питание за свой счет. Выходной воскресенье.

 

3. Разнорабочий по производству погрузочных поддонов. Работа конвейерным методом на одной из операций. Место работы  Ванкувер. Заработная плата 3700 долю США. Проживание за свой счет, но предоставляется работодателем, по 2 человека в комнате – 400 дол. США. Питание за свой счет. Выходной суббота и воскресенье.

 

4. Сортировщики упаковщик на склад рабочей формы и инвентаря. Место работы Sasкatoon. Заработная плата 3900 дол. США. Проживание и питание за свой счет. Жилье предоставляется по 3 человека в комнате – 350 дол США. Выходной понедельник.

 

5. Сантехник с опытом работы и с базовым знанием английского языка. Место работы Небраска. Заработная плата 4100 дол. CША. Проживание за счет работодателя, питание за свой счет. Выходной субота, воскресенье.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.