Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Хафизова Фаина Михайловна



                    

Родилась она в селе Кын-Завод Лысьвенского района в многодетной семье. В 1974 году закончила Лысьвенское медучилище и по распределению её направили в нашу деревню.

Так Фаина Михайловна и осталась в татарской деревне: вышла замуж, родила детей и проработала 34 года фельдшером. В любое время суток, в любую погоду она, всегда собранная, отложив все личные дела и проблемы, спешила на помощь больному человеку. А у неё и хозяйство, и семья. Муж умер рано, оставив её с четырьмя детьми. Было трудно, но она справилась: и работала, и детей поставила на ноги.

Односельчане уважают Фаину Михайловну за доброту и отзывчивость, благодарны за её многолетний труд.

                                

Сын – Хафизов Валерий Фанисович, участник боевых действий в Чеченской республике. Служил в г. Владикавказе.

Благодарственное письмо.

Валерий Фанисович Хафизов за время прохождения военной службы в составе объединенной группировки войск, на территории Северо-Кавказского региона при проведении контртеррористической операции в Чеченской Республике в составе роты сопровождения воинских грузов проявил себя как смелый, мужественный и отважный солдат.

В физическом и строевом отношении подтянут. Среди товарищей пользуется заслуженным авторитетом. Неоднократно выезжал в составе боевого охранения на охрану колон с воинскими грузами, где проявил себя как смелый и решительный, способный принимать самостоятельные решения военнослужащий. Вверенное ему вооружение всегда содержит в исправном и готовом к применению состоянии.

За личные заслуги Валерий Фанисович Хафизов был представлен к награде Министерства Обороны «За воинскую доблесть» 2 степени. Командование части выражает благодарность военному комиссару Октябрьского района, а также родителям Хафизова.

                                                                                                               Капитан А. Иванов



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.