Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





МОДНЫЕ АКСЕССУАРЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ. 1. Богемный пояс



  МОДНЫЕ АКСЕССУАРЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ. 1. Богемный пояс

    Вы можете создать уникальный, единственный в своем роде дизайнерский ремень! И такого больше не будет ни у кого на всем белом свете. У данной идеи есть еще один плюс: она позволит замаскировать потертости на старом ремне, подарив ему вторую жизнь.

Материалы: простой ремень, брошки, клей, плоскогубцы.

    Вы можете использовать сломанные брошки и серьги или купить в магазине заготовки для поделок. Если на заготовках есть клипсы, то продеть их в ремень можно с помощью плоскогубцев. Плоские украшения можно приклеить суперклеем. Если бусинки отваливаются, затрите ремень в нужных местах наждачкой, чтобы между материей ремня и украшением появилось трение – так клей лучше держит. Поклонницам стиля бохо следует обратить взоры на бусины бирюзового цвета и металлические детали. Ремень лучше выбирать коричневой гаммы. Такой поясок станет прекрасным дополнением для богемного гардероба!

 

2. Заколки с жемчугом.

 Все чаще и чаще жемчуг появляется в модных коллекциях. Зимой он будет на пике популярности, поскольку крохотные белые бусинки напоминают снежинки и миниатюрные шарики снежков. Украшения с жемчугом входят в число самых популярных аксессуаров для волос. Материалы: жемчужины, невидимки, проволока, кусачки, клей.


Проденьте тонкую проволоку сквозь бусины и намотайте их на неведимки. Можно использовать и нитку, но так бусинки быстро оторвутся. Чтобы проволока лучше держалась, закрепите ее клеем. Так же клеем следует обработать концы проволоки, чтобы они не царапались. Пара минут и стильный аксессуар готов!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.