Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЗАПРОС РЕДАКЦИИ СМИ о предоставлении информации



 

 

Исх. № 409 от 30 июля 2020 г.

Кому: Лицу, имеющему право без доверенности действовать от имени юридического лица

ШУВАЛОВУ ВАДИМУ НИКОЛАЕВИЧУ

628408, город Сургут, улица Энгельса д. 8

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ

«АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА»

(ИНН 8602020249; ОГРН 1028600603525)

 

ЗАПРОС РЕДАКЦИИ СМИ о предоставлении информации

 

Руководствуясь ст. 29 Конституции РФ, ст. ст. 3 и 8 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», ст. ст. 4, 6, 8 и 18 Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», ст. ст. 38, 39 и 40 Закона РФ «О средствах массовой информации», на основании Декларации о государственном суверенитете РСФСР от 12. 06. 1990г. и на основании действующего Указа президиума ВС СССР от 04. 08. 1983 г. за № 9779-Х требуем предоставить следующие документы:

 

        пункт 1. В чьём ведомстве и на чьём балансе находится здание по адресу ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Профсоюзов, д. 37, требуем предоставить акт приема-передачи земли и строения, с указанием кадастрового и земельного номеров строения, предоставить Договор аренды найма, в случае, если данное строение передавалось в аренду или в найм.

 

Пункт 2. В чьём ведомстве и на чьём балансе находится здание по адресу ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Гагарина, дом 9, требуем предоставить акт приема-передачи земли и строения, с указанием кадастрового и земельного номеров строения, предоставить Договор аренды найма, в случае, если данное строение передавалось в аренду или в найм.

 

пункт 3. Требуем предоставить Устав города Сургута РСФСР.

 

пункт 4. Предоставить документы: в чьём ведомстве и на чьём балансе находится здание по адресу ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Энгельса, дом 8, требуем предоставить акт приема-передачи земли и строения, с указанием кадастрового и земельного номеров строения, предоставить Договор аренды найма, в случае, если данное строение передавалось в аренду или в найм.

 

Пункт 5. Предоставить сведения: когда были закрыты балансы и учёты СССР/РСФСР Горисполкома и когда были открыты балансы и учёты Муниципального образования в РФ? Ссылаться на ФЗ -249 от 1991 года «О назначении глав Администраций» не следует, так как он утратил силу ещё в 1994 году.

 

Пункт 6. Предоставить документы: В чьём ведомстве и на чьём балансе находится здание по адресу ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Гагарина, дом 9, требуем предоставить акт приема-передачи земли и строения, с указанием кадастрового и земельного номеров строения, предоставить Договор аренды найма, в случае, если данное строение передавалось в аренду или в найм.

 

Ответ предоставить в установленный законом срок на электронный адрес anbillion@gmail. com с приложением копий соответствующих документов, заверенных надлежащим образом. Все документы должны соответствовать ГОСТ Р 6. 30 2003.

 

Дополнительно разъясняю, что редакцию не интересуют персональные данные а так же домашние адреса и номера личных мобильных телефонов.

Предупреждаю вас об уголвоной отвественности за воспрепятсвование законной деятельности журналиста. Отказ, необоснованная отсрочка, уклонение от ответов, предсотавление недостоверных сведний в ответе, нарушение требований ст. 40 Закона N 2124-1 «О средствах массовой информации» будет расцениватся как доказательство мотива и субъективного состава совершённого преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 144 УК РФ «Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов», совершенное должностным лицом с использованием своего служебного положения».

 

Заместитель главного редактора
ИА «Камчатский регион»                                                               «Антон Николаевич Булгаков»

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.