Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ТЕРМОБЕЛЬЕ. LYNXY и PRIVATE POLARWOLF. компании «Апрель»



 

 

ТЕРМОБЕЛЬЕ

LYNXY и PRIVATE POLARWOLF

компании «Апрель»

(презентация для работы с покупателями)

В настоящее время термобелье все больше завоевывает признание среди покупателей и полностью приходит на смену традиционному нательному белью. Термобелью отдают предпочтение люди всех возрастов, и неспроста. Удобство, практичность и комфорт при его использовании несравнимо с классическим хлопчатобумажным или шерстяным бельем, и вот почему:

1. Нить, из которой изготовлено термополотно, имеет полую структуру (как макароны внутри с отверстием), что позволяет как бы укутать человека тонким невесомым одеялом из воздуха. А что такое воздух? Воздух – очень плохой проводник тепла, это его свойство мы используем давно, вставляя двойные рамы со стеклами в окна. Именно прослойка воздуха между рамами не позволяет холоду проникать к нам в дом. Так и термополотно не дает телу охлаждаться. Дополнительно этому способствует и небольшой начес с внутренней стороны изделия, задерживая воздух и обеспечивая ощущение мягкости и комфорта при прилегании к телу. Наша старая добрая подруга – шерсть, к сожалению, уступает термополотну: она тоже сохраняет тепло благодаря повышенной ворсистости, но в меньшей степени. Но зато шерсть может покалывать тело, особенно когда оно вспотеет, что вызывает желание постоянно почесываться J. А хлопчатобумажное белье, хоть и приятное к телу, тепло сохраняет плохо. Чтобы согреться, Вам нужно будет надеть несколько слоев одежды на себя, и Вы будете чувствовать себя как капуста L.

2. Благодаря структуре термополотна влага, выделяющаяся с тела при активном движении, выходит на поверхность изделия, не задерживаясь на теле. Поэтому тело будет всегда сухим, а это немаловажно, если Вы на улице находитесь долго (при этом не забывайте, что термобелье должно плотно прилегать к телу для достижения такого эффекта). Шерсть в подобной ситуации впитает в себя влагу, благодаря ее свойству удерживать тепло Вы какое-то непродолжительное время не будете действительно чувствовать холода в мокрой шерстяном белье. А вот в хлопчатобумажном белье, хорошо впитывающим влагу, Вы или ваш ребенок сразу замерзните.

3. Внешний вид термобелья сильно отличается от классического нательного белья и напоминает спортивную одежду. В таком костюме можно без стеснения находиться в помещении среди людей. Для детей предусмотрены яркие цвета (красный, синий, зеленый, оранжевый, сливочный, морская волна и т. д. ). Для взрослых предпочтение отдано классическим цветам (серый, синий, черный). Рейтузы для девочек можно носить не только под брючки, но и просто как лосины – модный элемент одежды современной молодежи. А мальчишки, сняв верхнюю одежду в помещении, будут ползать по холодному полу не в девичьих колготках с вытянутыми коленками J, а в аккуратных теплых кальсонах.

Таким образом, получаем ряд преимуществ использования термобелья в быту:

-   Термобелье удобно носить ежедневно под одеждой в холодное время года, так как оно достаточно тонкое, сшито по фигуре (для полных людей есть специальные размеры).

- Термобелье удобно использовать при длительном нахождении на открытом воздухе и активных движениях, при которых человек потеет (работа на улице, отдых на даче, катание на лыжах, санках, рыбалка, охота и т. д. ).

- Термобелье позволяет не простужаться Вашим детям, если Вам необходимо после холода побыть в помещении (в магазине или поликлинике), а потом опять длительное время быть на улице. С малыша не придется снимать несколько слоев одежды, а потом вспотевшего и раскапризничавшегося от дискомфорта одевать снова. Тело ребенка останется сухим, он не замерзнет и не заболеет потом на морозе.

- Термобелье достаточно тонкое, поэтому играть и бегать на улице будет намного легче, чем в трех штанах и четырех куртках J. Достаточно сверху надеть теплую одежду, защищающую от ветра.

- Термобелье – настоящее спасение для молодых девушек, для которых очень важно беречь свои детородные органы от холода. Капроновые колготки, которые только холодят в мороз, навсегда теперь могут уйти в прошлое. Лосины из термополотна можно надевать и под джинсы, они не будут «толстить» вечно борющихся за фигуру девушек J.

- Термобелье необходимо и пожилым людям, кровообращение которых уже не так активно и организм требует дополнительной заботы и тепла.

Уже многие россияне, вслед за европейцами, оценили преимущества белья нового поколения, теперь появилась и у Вас такая возможность.

Покупая себе и детям белье любимого цвета, правильно выбирайте размер и обязательно следуйте инструкции по уходу за изделиями, чтобы термополотно не теряло свои свойства и еще долго служило, улучшая качество жизни Вашей семьи.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.