Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





6. Финансовые расходы.. 7. Обеспечение безопасности участников и зрителей.



6. Финансовые расходы.

Расходы по подготовке и проведению соревнований: подготовка трассы, питание специалистов, награждение – несет МУДО «Детско-юношеская спортивная школа» и отдел культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта Администрации  Глазовского района. Расходы, связанные с питанием команд, проездом участников к месту соревнований и обратно несут командирующие организации.

 

7. Обеспечение безопасности участников и зрителей.

Обеспечение безопасности участников осуществляется в соответствии со следующими нормативно-правовыми актами:

- постановлением Правительства РФ от 18. 04. 2014 № 353 «Об утверждении Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований»;

- регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, утвержденным Минспортом России и Роспотребнадзором от 31. 07. 2020 (с учетом дополнений и изменений от 19. 08. 2020 и от 13. 11. 2020г. ).

Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23. 10. 2020 г. N 1144н «Об утверждении порядка организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса " Готов к труду и обороне" (ГТО) и форм медицинских заключений о допуске к участию физкультурных и спортивных мероприятиях».

 

7. Страхование участников.

Страхование осуществляется за счет средств командирующих организаций и личных средств участников. Допуск участников осуществляется при наличии оригинала полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев.

 

8. Заявки.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются до 16 сентября 2021 г.

по телефону: 8 (34141) 90-391 или по электронной почтеsport-shkola@inbox. ru. Участники не подавшие предварительные заявки к участию на соревнования не допускаются.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.