Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





VII. НАГРАЖДЕНИЕ. VIII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ. IX. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ. X. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ



VII. НАГРАЖДЕНИЕ

Победители и призёры в своих возрастных группах награждаются грамотами и медалями МКУДО  «Далматовская ДЮСШ».

 

VIII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

МКУДО  «Далматовская ДЮСШ» несёт расходы по организации и проведению соревнований. Расходы по командированию участников, тренеров, представителей несут командирующие организации (проезд, суточные в пути, страхование участников).

 

IX. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

 

Обеспечение безопасности зрителей и участников соревнований осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской федерации от 18. 04. 2014 г. № 353.

В соответствии с частью 11 статьи 20 Федерального закона от 4 декабря 2007 г. № 329-ФЗ " О физической культуре и спорте в Российской Федерации» обязанности организатора соревнований по принятию мер по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности при проведении данных соревнований возлагается на МКУДО «ДДЮСШ».

Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09. 08. 2010 г. № 613н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».

 

X. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ

 

Условия страхования несчастных случаев, жизни и здоровья участников возлагается на руководителей организаций, чьи интересы представляют спортсмены на данных соревнованиях. Страхование участников соревнований является обязательным.

XI. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

     Подтверждение об участии в соревнованиях (предварительные заявки) высылаются в МКУДО  «Далматовская ДЮСШ», телефон: 8 (35252) 3-71-39, 3-80-65, электронная почта sportdalmatovo@gmail. com, 28 декабря 2017 года.

Именные заявки на участие в соревнованиях, заверенные врачом, печатью медицинского учреждения района (ЦРБ) или физкультурным диспансером, подаются на заседание главной судейской коллегии.

 

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.