Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Размещение:  2, 3, 4-х местные номера с удобствами на 2 номера



   

 

 

Экскурсионная программа в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
на праздник «Алые Паруса»
19. 06 – 23. 06. 2015 г.
(3 дня / 2 ночи)

 

Проживание:

1. гостиница «Охта» расположена на пересечении проспекта Энергетиков и шоссе Революции, ст. м. «Ладожская», в красивом зеленом районе рядом с парком «50-летия Октября»

Размещение:  2, 3, 4-х местные номера с удобствами на 2 номера

 

2. гостиница «Юность» ул. Бумажная, ст. м. «Нарвская», находится в историческом районе на юге Санкт-Петербурга, недалеко от площади Стачек.

Размещение:  2, 3-х местные номера с удобствами на блок

 

Программа тура:

1-й день 19. 06 - 15: 00 - Выезд из Брянска (время и место отправления автобуса уточняются за сутки до выезда по телефонам фирмы).
2-й день 20. 06 !!! расчетный час в гостиницах 12: 00   - Прибытие в Санкт-Петербург. Завтрак. - Обзорная экскурсия по городу. Экскурсия проходит по самым поражающим и запоминающим местам нашей северной столицы. Мы проедем по набережной Невы и величавой Стрелке Васильевского острова, мимо Зимнего дворца к Дворцовой площади, и по Невскому проспекту. Прогулка по территории Петропавловской крепости (вх. билеты в собор святых Петра и Павла доп. плата).    - Обед.   Самостоятельное посещение праздника «Алые паруса». Концерт на Дворцовой площади для выпускников.   По желанию группы: ночной трансфер в центр и обратно при группе 40 чел.: от 500 руб/чел
3-й день 21. 06 - Завтрак в гостинице. - Экскурсия в Государственный Эрмитаж - Экскурсия в Исаакиевский собор. - Обед. Свободное время. - По желанию - теплоходная экскурсия по рекам и каналам (доп. стоимость)
4-й день - Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Вещи в автобус. - Отъезд на загородную автобусную экскурсию в Петергоф с посещением знаменитых фонтанов Нижнего парка. Прогулка по Нижнему парку. Петергоф - выдающийся образец дворцово-паркового ансамбля - всемирно известная и самая роскошная летняя резиденция русских царей. - Обед. -Отправление в Брянск.
5-й день - Прибытие в Брянск. (контрольное время 12: 00)

Цена путевки:    7 950 руб школьники, 8 750 руб взрослые в составе школьной группы

В стоимость входит: проезд автобусом, транспортное обслуживание, проживание 2 ночи в выбранной гостинице, 3 завтрака + 3 обеда, экскурсионная программа по программе, сопровождение, гид, входные билеты в музеи согласно программе, страховка во время движения.

_____________________________________________________________________________________________________________________________

 

Фирма оставляет за собой право менять порядок экскурсий (день и очередность их прохождения) и замены музеев на равнозначные, не меняя ранее выбранной программы в целом! Фирма оставляет за собой право менять гостиницы на равноценные!

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.