Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





В этот день вы можете совершить мощный скачок, который подготовит вас к волнам осознаний и воскрешения памяти, и который будет наиболее проявлен 7, 9, 15 июня.



В этот день вы можете совершить мощный скачок, который подготовит вас к волнам осознаний и воскрешения памяти, и который будет наиболее проявлен 7, 9, 15 июня.

Я предлагаю вам медитацию, которая откроет вам ваши возможности еще шире, позволит вам окунуться в необычайный мир ощущений и понимания, настолько, насколько вы готовы его впустить в себя.

Медитация очищает и воссоздает заново шаблоны ДНК, тем самым, преобразуя генетические коды и перестраивая клетки вашего тела по эталону Чистейшей Божественной Сути – Божественному Шаблону.

Медитация

«Активация клеток ДНК, всех слоев ДНК, очищение и преобразование всей информации заложенной в шаблонах ДНК»

Я позволяю впустить в себя энергии трансформации и трансмутации. Я впускаю в себя энергии преобразования и совершенства. Я создаю эталон моего существа, чистейшую светокопию Бога. Я позволяю моему существу совершить сонастройку с эталоном Чистейшей Божественной Сути. Я призываю ангелов и архангелов в помощь в эти чудесные мгновения моей жизни. Я желаю войти в Царство совершенства и желаю соединиться с собой истинным для новых изменений во мне.

Я готов пожертвовать всем, что у меня есть в этом мире: убеждениями, мыслями, верованиями, страхами и сомнениями. Я вверяю себя в руки Бога и позволяю энергиям фиолетового и голубого луча очистить меня и подготовить к новому шагу в моей жизни – очищению и трансформации клеток моего тела.

Я готов к изменениям внутри меня.

Я призываю Божественный Огонь Белого пламени войти в меня и сжечь все, что не дает мне быть в моих глазах совершенным. Я чувствую, как языки пламени мягко очищают каждую клеточку моего тела. Я вижу, что стою в центре Вселенной, охваченный белым пламенем. Я вижу, как на меня льются мощные потоки семи лучей. Они скрещиваются в центре моего существа и, создавая совершенный узор, призывают мои клетки к празднованию новой эры моей жизни.

Я слышу, как движутся мои клетки, я слышу, как клетки изменяются согласно светокопии и эталону Бога.

Каждый слой ДНК постепенно разворачивается во мне и происходит его активация. Я вижу каждый слой, я вижу все свои структуры и клетки. Я знаю, что происходит, и осознаю все свои действия. Я спокоен, мой ум чист от мыслей.

Я позволяю фиолетовому пламени и белому огню вычистить все лишнее из моих клеток ДНК и создать мост к Новому Пониманию Реальности, ибо я готов.

Мои клетки очищены от всех паттернов, которыми я их заблокировал.

Мои клетки свободны и чисты.

Я призываю владыку Сен-Жермена и владыку Кут-Хуми помочь мне воссоздать новые структуры во мне.

Я призываю Архангела Метатрона дать мне ясную картину Мира и четкое понимание происходящего. Я осознан и спокоен.

Я позволяю светокопии Бога воссоздать заново структуру молекул ДНК в каждой моей клетке. Я позволяю клеткам перестроиться согласно Эталону Божественного Совершенства. Я чувствую, как во мне начинается движение, и открываются новые горизонты моей жизни.

Я слышу биение моего сердца, я слышу, как бежит кровь по венам, я чувствую, жизнь каждой клеточки моего тела.

Я посылаю любовь и благодарность каждой клеточке моего тела. Я благодарен жизни и воспеваю радостную песнь Нового Дня.

Я чувствую себя обновленным, я чувствую, что отныне мне больше ничего не мешает, я чувствую, как новый мир открывается для меня.

Я спокойно вхожу в Новую Реальность сотворенную мной.

Я чист, прекрасен и совершенен.

Я праздную свою смерть, рождение и воскрешение в Духе.

Я есмь тот, кто я есмь.

Я есмь свет и любовь Бога в каждой частице моего существа.

Я есмь радость и жизнь в каждом.

Я благодарен судьбе и тем, кто рядом со мной.

Я здесь.

Я есмь.

Я есмь Архангел Метатрон, Учителя: Сен-Жермен и Кут-Хуми

Принято 30- 31. 05. 2009 через atis к 03. 06. 2009



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.