Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





О проведении открытого турнира города Томска по бадминтону



 

    СОГЛАСОВАНО                                                                               УТВЕРЖДАЮ

Директор С/К «Эльбрус»                                                      Президент МОО «ФБТ»

 

_________ М. О. Узденов                                                    _______В. М. Филимонов

­­­­_________11. 2016                                                                _______11. 2016

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении открытого турнира города Томска по бадминтону

1. Цели и задачи: Соревнования проводятся с целью популяризации бадминтона в Томской области, повышения спортивного мастерства спортсменов, укрепления дружбы между спортсменами, пропаганды здорового образа жизни.

2. Время и место проведения: Соревнования проводятся 5-6 ноября 2016 года в СК «Эльбрус» (г. Томск ул. Мостовая д. 32). Заседание судейской коллегии 4 ноября в 18: 00 в спортивном зале СК «Эльбрус». Открытие соревнований 5 ноября в 10: 00, начало соревнований в 10: 30 (парная категория).

3. Организация соревнований: Общее руководство осуществляется федерацией бадминтона г. Томска. Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную президиумом городской федерацией бадминтона. Главный судья соревнований- Баканов Максим Владимирович, главный секретарь – Ивченко Екатерина Александровна.

4. Условия проведения: Соревнования проводятся во всех пяти категориях: мужская парная, женская парная, смешанная парная, мужская и женская одиночная категория.

Соревнования проводятся с розыгрышем всех мест, система проведения определяется в зависимости от количества участников в каждой категории. Расстановка участников в игровой сетке по рейтингу, утвержденным МОО «ФБТ», в соответствии с «Правилами проведения соревнований».

Все участники играют своими воланами. В случае разногласия, преимущество отдается перьевому волану более высокого класса. Приобретение воланов на месте проведения соревнований гарантируется

5. Условия участия: Все расходы по проезду, питанию, размещению и оплате стартового взноса несут командирующие организации. Расходы по аренде спортивного зала и призов за счет привлеченных средств. Турнирный взнос на участие в соревнованиях составляет 300 рублей с участника и вносится в МОО «ФБТ», используется на организационные расходы. Судейская коллегия не принимает на себя ответственность за жизнь и здоровье участников соревнований, а также за возможные телесные повреждения или повреждения имущества соревнований. Главный судья является ответственным за соблюдение норм и правил безопасности при проведении соревнований.

6. Награждение: Победители и призёры турнира награждаются дипломами и медалями.

7. Заявки:   Предварительные заявки на участие в турнире подаются в свободной форме строго до 18ч. 00м. 4 ноября 2016г по томскому времени: по телефону: 8-963-191-35-80 или на e-mail: badm. tomsk. polus@mail. ru (участники, не подтвердившие участие до указанной выше даты до соревнований не допускаются). Размещением обеспечиваются участники, приславшие предварительные заявки с указанием сроков необходимого проживания и количества участников, остальные размещаются самостоятельно.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования .



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.