Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Международные сборы по дзюдо «Yanagi judocamp» в Хейнявеси



Добро пожаловать в международные сборы «Yanagi judocamp», которые организуются в Хейнявеси, в восточной Финляндии, 80 км от города Йоэнсуу на север. В этом году сборы организуются уже 31. раз. В них участвуют обычно примерно 200 человек.

Сборы начинаются в субботу 18. 6. 2016 в 12 часов и заканчиваются в среду 22. 6. 2016 в 12 часов.

Сборы предназначены для всех возрастов: юниоры и взрозлые срортсмены имеют свои тренировки. В сборы могут участвовать так и начинающие дзюдоисты как и опытные спортсмены.

Следующим летом тренерами юниоров является - Петтери Похя (4. дан) из Рованиеми, Исмо Микконен (3. дан) из Хейнявеси и Дмитрий Будолин из Эстонии.

Главные тренеры сборов — олимпийские медалисты Всеволод Зелонийс из Латвии и Алексей Будолин из Эстонии, значит, тренировки находятся на высоком уровне.

Стоимость сборов для дзюдоистов 130 евро, включит тренировки, питание и размещение. Для родителей и тех, кто не участвует на тренировки, стоимость сборов 100 евро, включит размещение и питание. Заплатить наличными на месте при приезде. В сборах предлагают завтрак, обед и ужин.

Размещение в классных комнатах, нужно принести свой матрас, одеяло и подушку. Питание организуется в той же школе и место тренировок находится рядом со школой. Принести с собой также кимоно и спортивную одежду.

Уже долго в сборы участвовали спортсменов из Финляндии, Эстонии и России. В этом году «Yanagi judocamp» является сборами национальной U18-командой Финляндии.

Пошлите список участников (имя, фамилия, год рождения): pekka. yrjana. 60@pp. inet. fi

 

Добро пожаловать в Хейнявеси!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.