Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дмитрий Львович Казаков. Потрясающий эффект. Аннотация. Дмитрий Казаков. Потрясающий эффект



Дмитрий Львович Казаков

Потрясающий эффект

 

 

Авторский текст http: //www. litres. ru/pages/biblio_book/? art=157078

Аннотация

 

Марку Семеновичу бросилось в глаза небольшое объявление, обведенное рамкой:

«Алхимик, вещества для проведения внутренних и внешних трансформаций»…

 

Дмитрий Казаков

Потрясающий эффект

 

Газета приятно шелестела и вкусно пахла краской. Марк Семенович развернул ее со всевозможной тщательностью и принялся за чтение. Пройдя первые полосы, одолев новости политики и экономики, скандалы местечкового масштаба, он добрался до раздела частных объявлений. На этом месте потер подбородок и отдернул руку – щетина уже кололась, хотя утром успел побриться.

Как всегда, открыл раздел «Разное». Тут пестрело рекламой всяческих Магистров Черной, Белой и Серо‑ буро‑ малиновой Магии, посвященных Седьмого Круга Храма Пта, или же баб Мань, ведьм в сто тринадцатом поколении. Суровые профессионалы оккультизма сообщали, что за сходную цену готовы заштопать карму, подправить энергетику и улучшить судьбу.

В самом низу длинной колонки, после фотографии сурового вида мужчины с пронизывающим взором, готового, судя по рекламе, избавить всех поголовно от импотенции, Марку Семеновичу бросилось в глаза небольшое объявление, обведенное рамкой.

«Алхимик, вещества для проведения внутренних и внешних трансформаций». И телефон. Коротко и четко.

Марк Семенович провел по подбородку еще раз, ощутил, как увеличивается щетина, и тяжко вздохнул. Его проблему не могли решить ни ведьмы, будь у них хоть двести поколений девственниц в предках, ни самые могучие маги Ордена Фиолетовой Жабы, ни колдуны низменностей Тибета.

Проблема оставалась и давала знать о себе каждый день. Марка Семеновича доставали волосы на лице, вернее, скорость их роста. Он брился по два раза на дню, и все равно, упрямые черные волоски лезли со скоростью, превышающей рост бамбука, и спустя час после бритья приятный во всех отношениях и довольно молодой человек выглядел изрядно небритым. Сие свойство организма изрядно мешало и в профессиональной и в личной жизни. Он ходил к врачам, потом к магам, но без особого эффекта. Теперь просматривал колонку объявлений более по привычке.

На звонок ответил молодой и какой‑ то бесплотный голос:

– Я слушаю.

Марк Семенович отчего‑ то смутился и залепетал невнятно:

– Эээ, добрый день, мне бы господина алхимика… я по объявлению.

 

Конец ознакомительного фрагмента.

 

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Стоимость полной версии книги 5, 99р. (на 10. 04. 2014).

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс. Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картойами или другим удобным Вам способом.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.