Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Веселый Львов . ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР 2 ДНЯ /1НОЧЬ ВО ЛЬВОВЕ



Веселый Львов  

ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР 2 ДНЯ /1НОЧЬ ВО ЛЬВОВЕ

Стоимость 60 долларов США

Программа тура:

1 день 18. 30 Выезд из Минска на комфортабельном автобусе.
2 день   08: 00 Прибытие во  Львов. 08: 00 - 09. 00 Завтрак. (доп плату) 09: 00 Пешеходно-автобусная экскурсия по историческому центру Львова с местным гидом. Площадь Рынок с посещением Итальянского дворика, часовня Боимов - жемчужина украинского Ренессанса, Пороховая башня, Доминиканский костел, Еврейский квартал, Армянский квартал, Оперный театр, пр-т Свободы. Замковая гора: овеянное легендами символическое место основания Львова, с которого открывается уникальная панорама города, где вы сможете сделать множество красивых фото; Собор Святого Юра - шедевр архитектуры барокко, центр Греко-католической митрополии Украины. И другие значимые места средневекового Львова. 14: 00 Заселение в отель. 16: 00 Дополнительная экскурсия. Гастрономическая экскурсия по самым интересным и знаменитым заведениям Львова, которая включает в себя дегустации. Свободное время. Ночлег
3 день   09. 00 Завтрак в отеле. 10. 00 Выселение из отеля. 11. 00 Экскурсия «По подземельям и крышам Львова».  Экскурсия проходит самыми длинными и самыми старыми подземельями Львова – подземельями бывшего Доминиканского монастыря, где в подземных кельях молилась княгиня Констанция и отбывала наказание первая красавица Польши Гальшка Острожская. В этих подземельях сохранился старейший во Львове " прангер" – столб позора, правда в комнате «правосудия» князя Льва его использовали для других целей. Немного веселее подземелья аптеки " Под черным орлом", что в средневековье выполняли роль погребка, где и сегодня стоят большие бочки, и древние бутыли для наливок и настоек. Спустимся в кофейное подземелье и узнаем, откуда там кофе. Познакомимся с Львовской подземной рекой Полтавой и спустимся в подземелья под Львовской оперой. Подземелья Иезуитского монастыря называют наиболее таинственными подземельями Львова, где стоит мраморный саркофаг, а стены еще скрывают множество тайн. А также в экскурсии подземелья Преображенской церкви и других древних зданий Львова. Подъем на самую высокую точку исторического центра города, Львовскую Ратушу. Свободное время Посещение гипермаркета " Форум" 18. 00 Выезд в Минск, прохождение белорусско-украинской границы.
4 день Прибытие автобуса в Минск (6 - 7 утра).
В стоимость входит Дополнительно оплачивается
· Проезд автобусом туристического класса. · Проживание в гостинице 1 ночь в 2-х местных (по желанию в 3-х местных) номерах с удобствами в номере) · Завтрак. · 2 экскурсии (обзорная в первый день, по подземельям и крышам Львова). · Услуги гида, экскурсовода, сопровождающего группы. · Тур. услуга –50BYN. · Медицинская страховка ( · Входные билеты в музеи и подземелья, в сумме около 2$.
  • Дополнительная экскурсия с дегустацией - 10$.


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.